Статусы про людей со смыслом. Вот такие статусы.

Домохозяйка — самая ужасная работа. Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, работа не заканчивается!

Нет, вежливые люди не пропали, еще встречаются на жизненном пути. Меня вчера, так ласково послали, что неудобно было не пойти!

Все, что делает женщина дома — незаметно . Заметно становится, когда она это не делает

Да что выговорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…)))

Воспитанный человек никогда не скажет:» Да пошли вы на…», он скажет :» Вы далеко пойдете…»

Сегодня черный кот уступил мне дорогу… Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход…

Какой нафиг муж? У меня даже кактус дома погиб!!! А ТУТ ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

Мы все спешим, не успеваем. Не долюбив, стараемся забыть. И все на завтра оставляем, а завтра может и не быть!

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. Органайзер напоминает когда. А навигатор показывает где!

Женщина пахнет ядом, риском опасных встреч, женщина пахнет наградой, если ее беречь.. пахнет едва уловимо пряным букетом вина. женщина пахнет мужчиной, если она влюблена..

А где-то море, пляжи, мачо… Закат дурманящий, красивый! У нас всё проще — лето, дача… Лопаты, грабли… Водка с пивом…

Мужчина, как хороший джип! Захотела, завела, угнала.

Кому-то-все… Кому-то ничего… А мне для счастья многово не надо…Я променяла мир на одного. И буду жить, пока он будет рядом!

Жизнь любит вас ровно настолько — На сколько вы вызываете в ней взаимность…

Любит не тот мужчина, который постоянно твердит о своей любви… А тот, который молча делает тебя счастливой!!!

Если все думают, что я сильная… это не значит, что я не нуждаюсь в защите… Если все видят, как я смеюсь…это не значит, что я не плачу… Если я прохожу мимо….это не значит,что я тебя не люблю

Интуиция — это способность головы чуять попой!

Не будите в мужчине зверя! Проснувшийся в мужчине зверь всё время зевает, чешется и постоянно просит есть…

В душе я — милая, белая и пушистая…А вот когда выйду из душа,……. ТАКАЯ ЗАРАЗА!!!

Да твоё «нечего надеть» уже некуда складывать!

Жизнь вообще то штука прикольная. Tо мы прикалываемся над ней,то она над нами…

Возлюбите своих врагов: они сойдут с ума,пытаясь понять,что вы задумали.

Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приючу всех!

ДОРОГАЯ, ФЕЯ!!!! бабло закончилось… туфли проиграла…принца послала на икс, игрек и одиннадцатую букву алфавита…сижу в тыкве…пью водку с крысами… ВЫРУЧАЙ, РОДНАЯ!!!!!

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

Купила новый магнитик на холодильник… Заходишь теперь на кухню в час ночи,а на холодильнике в темноте светится надпись : «НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ,СКОТИНА»…

ЖИЗНЬ — как электричество: с напряжением встаёшь, с сопротивлением идёшь на работу, весь день искришь, наэлектрилизованная приходишь с работы, а потом вырубаешься.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий