Дерзкие новые самые статусы. Дерзкие и смешные.

От меня не уходят, от меня идут на хрен.

Человек-паук — это выдумки. А человек-говно — нет.

Сука! — думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза.

День у меня сегодня, как варенье… фейхуевое.

Мне всегда говорили, что нельзя желать людям зла… Нужно быть доброй и всем желать счастья… Так вот, милый, сдохни счастливым.

Села на диету… за 14 дней потеряла 2 недели….

Считается, что если оба родителя хотят, чтобы родился сын, а рождается дочка – она вырастает пацанкой… И наоборот, если хотят дочку, а рождается сын – часто он вырастает размазнёй, плаксой и маменькиным сыночком. Так вот мои родители всегда хотели собаку.

Когда входишь дважды в одну реку — ты дурак. А как называется, когда пять раз?

Вы знаете, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью- повидло!

Вместо слова «зая» я слышу стерва. Вместо слова «любимая» — сука. Тогда не обижайся, когда вместо «не отдам тебя никому» я скажу проваливай нахрен!

Сейчас что ль мода такая — фоткаться жопой кверху и ноги вверх по стене вытягивать?!Еще бы в узел завернулись и на аву поставили, мля…

Если ты когда-то будешь идти рядом и я упаду,не ржи,а загадывай желанье, придурок — ЗВЕЗДА упала!!!

Ушла «СРАТЬ» на ваше мнение…

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Подхожу к своему подъезду…соседи спрашивают…»что, домой?» ….Неа, щас об домофон головой ударюсь, а дальше гулять пойду!!!

Глупо лечить душевные раны водкой и сигаретами. Пореви, выпей кофе,заткнись и живи дальше, дура.

Не возымей с утра настроения хорошего, ибо какое-нибудь ЧМО очкастое обязательно за день тебе его испортит.

Когда в аське пишут «ясно», такое ощущение, что пишут «ну и пох*й»

Мы выбираем, нас выбирают… но когда это твою мать, начнет совпадать???

Никогда, вы слышите, никогда не кладите тюбик суперклея в задний карман джинсов! Отрывать джинсы от трусов — фигня, а вот трусы от жопы — больно…

К услуге «перезвони мне» надо добавить: «СРОЧНО, БЛЯ!!!»

Вот почему у всех еда в дерьмо превращается в кишечнике, а у меня — уже в сковородке?

Всех повешу и сама повешусь. Буду болтаться на люстре и мешать родственникам смотреть телевизор.

Почему пи..ец не предупреждает о своём визите?!

В твоих словах правды ровно столько, сколько в пакете сока, на котором написано, что он 100%…

Бл@ть, я ваще не понимаю: если с утра никто ничего не помнит, что было вчера, то ОТКУДА БЕРУТСЯ ПОДРОБНОСТИ?

Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос — а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Огромный футбольный стадион. 22 игрока. 30 запасных. 5 судей. 3 комментатора. Более 10000 болельщиков… А эта птица насрала именно на меня!!!

Извините, будьте так любезны, если вас не затруднит, пожалуйста, подскажите, где находится эта ебаная налоговая, бл@дь, инспекция???

А у нас в квартире газ! А теперь еще и дым. Потому что нехера было отвлекать меня, когда я стою и жарю блинчики!!!

Слыш, дура, возьми себя в руки и не раскускай сопли! Ты же мужик!!!

Я бы, конечно, могла подвести итоги месяца и написать отчет на три страницы, но зачем, если можно просто констатировать — ПИ..ЕЦ

Хочешь быть со мной на равных детка? Я тебя сломаю, как ветер ветку. Лучше ходи со мной по разным сторонам улицы, столкнемся — пи..ец тебе, курица!

Мне кажется, в наше время проще найти героин с оружием, чем работающий принтер с красками!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий