Статусы про одинокую жизнь. Собираем статусы.

СТАТУСЫ В МОЙ МИР

Презерватив — уникальная вещь. Создана людьми для людей. От людей.

Девушка должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые.

У каждого из нас, мне кажется, был такой вечер, когда всё заканчивалось.Ты просто сидишь и тупо даже плакать не хочется.Такое странное желание смотреть в одну точку и лишь бы не вспоминать ни кого и ни чего.

Одна дура сказала, вторая подхватила, третья передала, четвёртая подтвердила.А потом такое о себе узнаешь, что прям челюсть от пола не отодрать.

Я не знаю какой я друг, но враг я очень хороший.

Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.

Как мало надо для настоящего счастья. Стань частью меня. Большей частью…

Основные составляющие счастья — это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться.

Счастье — это когда заходишь в автобус, а он пустой.

Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.

-Знаешь что такое счастье? -Знаю… -Что? -Ты…

Счастлив не тот у кого все есть, а тот кому больше ничего не надо!

Неважно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.

Нервно думая о будущем, люди забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

Пусть будет счастлив тот человек, которого каждый день ты видишь в зеркале.

Cчастье есть. Но это не одна большая нирвана, которая вдруг однажды наступила сама по себе, а цепочка из маленьких ежедневных счастьюшек .

Счастье — это когда в доме нет больных. В тюрьме — нет родных. Среди друзей — нет гнилых!

Счастья не становится меньше, когда им делишься!

Свидания? прекрасные отношения? не, не слышала.

Мы догоним счастье, оглушим его, оттащим в подвал и заставим работать на нас.

Чтобы стать счастливым нужно пережить состояние ужасной несчастливости.

Только воплощение в жизнь мечты детства может принести счастье

Больше не друг… и даже не враг… ты теперь как все.. ты теперь просто так …

Счастье всегда рядом, но замечаем мы это, когда оно уходит…

Хуже всего, когда у него пресс рельефнее, чем мозг!!!

Любовь к невротичке — наказание для бабников.

Секс — это просто секс. Но не нужно подпускать к себе кого-то слишком близко.

Я скорее из тех людей — «твои проблемы — ты и решай».

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…

Когда нибудь я напишу в статусе ‘Счастлива’ закину пару фото с сыном, и больше никогда не появлюсь онлайн.

По поступкам, видно как тебя ценят… По звонкам — как нуждаются в тебе… И только со временем — кому ты дорог.

Мне наплевать на то, что вы думаете обо мне, я о вас вообще не думаю!

Самое страшное преступление — играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит!!!

Друзья — это люди, которые спят в твоей кровати, пока ты убираешь весь тот свинарник, что остался после их вчерашнего визита…

Цени то что ты сейчас имеешь пока не потерял, а то потом будет поздно..

Береги ту, которую любишь, чтоб потом не пришлось жить с той, которая досталась…

Без тебя реально нереально.

Мы часто жалеем, что промолчали, зная, что сказать…

Этот статус посвящается каждой девушке, которая сейчас читает его, и грустит, не грусти, красотка!!! Все будет супер!

Лучше быть чьей-то несбыточной мечтой,чем чьим-то запасным вариантом.

Не жди первого шага от девушки. Потому что она ждёт его от тебя…

Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что они не повторятся…

В жизни любой девушки есть парень, которого она никогда не забудет, и лето, когда это всё началось…

Песни тоже пахнут… — Чем? — Воспоминаниями…

Проблема в том, что когда находишь человека, с которым тебе хорошо, то без него становится плохо…

Дочь — единственная женщина, перед которой папа не должен стараться выглядеть умным, сильным, мужественным. Для дочки ее папа и так самый-самый.

Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.

Кот, уснувший в стиральной машине, проснулся только на пятом круге, но уже на шестом выбился в лидеры, обогнав носки и лифчик.

Не говори «невозможно»… Если веришь — возможно всё! Ты веришь?

Фраза из рекламы: «если кашляют детишки — им поможет синий мишка!». Очень хочется ответить: «если делаешь рекламу — не кури марихуану!»

Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство, а жить уже нужно по-взрослому.

Иногда, на фразу «Я тебя люблю», так хочется ответить: «Не пизди»

Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге.

Я люблю тебя, жизнь! Ну а ты меня снова и снова…

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!

Вот я зимой родилась. Теперь объясните, откуда я взялась? Аисты не летают, капуста не растёт.

СкОлЬкО КаРтУ нЕ кРуТи ФиГ тЕбЕ мЕнЯ НаЙтИ

Любовь — это когда вы еще не женаты, но уже ругаетесь из-за того как назовете своих детей и на кого они будут больше похожи.

Милый, подари мне что — нибудь такое, чтобы медсестра сказала «поздравляю, у вас сын»

— Привет, мне жаль что мы тогда расстались…я соскучился, ты где сейчас? — Замужем

Больно, это когда человек, без которого ты не можешь, может без тебя.

Цените поступки, мужские слова нынче ничего не значат.

Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Я кто? Добрая фея… Почему с топром? Да настроение, что-то не очень.

Говорят, что за мужчиной, как за каменной стеной !!! Блин, в последнее время один гипсокартон попадается…

Люблю решительных мужчин!
Насколько с ними в жизни легче!
Искать не станут ста причин,
Чтоб груз взвалить на плечи женщин!

В одиночестве самое страшное то-что оно убивает способность чувствовать.

Здравствуй ДОРОГАЯ Невидимка! Ты мне уже как родная! Заходи, устраивайся поудобнее и ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ, разглядывай фото. Не торопись, раз уж ты оплатила эту услугу, спешка тут не к чему.

Невидимка как геморрой! Сам не посмотришь и друзьям не покажешь!!!

Только у нас колготки с надписью «Низкая талия» можно натянуть до середины груди..

Ты не знаешь, как я тебя прощала, переступала через свою огромную гордость, наступала на своё великое самолюбие, ради твоего спокойствия, ради твоей неблагодарности…

Девушка, давшая обещание не есть после шести, выпила котлету.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий