Новые прикольные статусы и высказывания. Коллекции статусов.

Ты взял женщину, словно Бастилию… Подарил ей любовь и фамилию… А она с вероломством врага подарила на память РОГА!

У меня из-за пирсинга в пуп отвис живот. Переставила пирсинг на ягодицы — отвис зад! Куда поставить этот чертов пирсинг?

Хорошо быть женщиной приличной! Сплетен нет… и нету жизни личной…

Ты так вкусно пахнешь! Можно я тобой водку буду закусывать?

Хочу сделать пирсинг второго подбородка…. Кто-нибудь пробовал?

Умом? Россию? — Вы с ума сошли!!!

На самом деле у меня грудь третьего размера. Просто она стыдливо спряталась в пузико…

Я женщина — загадка! Откуда дурь прёт — не знаю даже я сама…

Весь день в работе нет настроя, глаз дёргает, щека кривится… И объяснение простое — я утром встал не с той…девицы!

Вызвал на дом путану… Посидели, пообщались, вспомнили, как два года назад развелись…

В секцию самообороны обычно ходят такие девушки, что подумать страшно о тех, кто их собирается насиловать!

Не так страшно идти ночью по кладбищу, как чихнуть в пустой квартире и

услышать: «Будь здоров».

Вечером занята! Маме зять не нужен! Телефон потеряла! Домашнего нет! Кофе не пью! Машиной не удивишь! САМ ДУРАК!

А вы заметили, что в России конца света не боятся, а ждут?

ГОРДОСТЬ это ПРЕГРАДА МеЖДУ ПАРАМИ. И В ЭТОМ весь КАЙФ»

Моя кошка научилась перешагивать клавиатуру. Куклачёв, ты — лузер!

У меня две полоски… Боже мой, я — сказуемое!!!

Отсутствие сисек обеспечило мне спокойную юность.

Женский коллектив — это, конечно, хорошо, но они постоянно жрут! Причём только всякие хрустики: чипсы, сухарики, семечки… ПИПЕЦ! Меня окружают четыре бобра!

Для женщины семейное торжество, как для цыганской лошади — свадьба: ГОЛОВА В ЦВЕТАХ, А ЖОПА В МЫЛЕ!

Что будет, если в двухсимочном телефоне позвонить с одной симки на вторую?

Помню, в детстве папа приносил мне конфеты и рассказывал, что встретил зайчика, а он ему говорит: «Я знаю, что у тебя есть хорошая девочка, отнеси ей от меня гостинец». Черт, я так гордилась, что обо мне знают зайчики.

У вас сухая кожа? Редкие волосы? Проблемы с фигурой? Приходите к нам!У нас темно и мы уже пьяные…

Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне еще, но оговорился и случайно сказал: «Сука! Ты мне всю жизнь испортила! «

Вчера уснула мордой в салат. Утром проснулась — кожа молодая — молодая! Всем рекомендую греческий и 400 водки — это чудо!

Если бывает любо-дорого, почему не может быть любо-дёшево, любо-со скидкой, любо-халява?

Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить бaнки для пивa, которые не рaзлaгaются нa свaлке зa 100 лет, и кузовa aвтомобилей, которые гниют зa 3 — 4 годa?

«Не желайте жены ближнего своего»-это из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова…

Напрасно думать, что мудрость-привилегия старости. Козел с возрастом не становится мудрецом. Он становится старым козлом.

Важно ли красиво лежать во время секса? Или можно просто лежать?

Осторожно! Несу ахинею… Могу уронить.

На рентгене — я какая-то уродина! Подскажите, можно ли как-то угламурить снимки?

Гордыня? Что вы!Это блеф… Для нас — простых баб-королев!

Люди, просвятите — нужно брить сами ноги или волосы на ногах?!!!

Наверное, после эры девочек-ванилек появятся мальчики-брутальки…

Ох уж эти мужчины… такие ветренные и непостоянные…. сегодня один целует… завтра-другой…

Добью прикладом тех, кто взором не сражен!

Кругом весь день одни соблазны: конфеты, сдоба, мужики…

Приму в дар пару билетов на Бали.. Можно в одну сторону …

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий