Статусы прикольные новые про жизнь. Здесь собраны только новые статусы.

Если судьба повернулась к тебе спиной, просто подожди, пока она нагнется…

Макияж, маникюр, эпиляция. Эх! А в детстве, чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!

Когда девушка не может быть с тем, кого любит, то у неё начинается сезон отчаянного блядства.

Я его слепила из того, что было, из чего лепила — в то и наступила…

Человеку мешают быть счастливым две вещи: отсутствие уверенности в том что он делает, и беспокойство по этому поводу.

Стоишь в пробки — смотри на попки.

Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!

Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеанс секса продлевает жизнь на 15 минут. Так что, господа курильщики, за свою жизнь придется по*баться.

Есть мужчины которым проще дать, чем объяснять почему не дашь…

И еще один день оказался напрасной тратой макияжа….

Она посмотрела на себя в зеркало и поставила на стол еще одну бутылку водки…

Что для одного безрассудная страсть, для другого- просто жена…

Всегда честно признавай свои ошибки. Это притупит бдительность начальства и позволит тебе натворить новые.

Hе откладывай на послезавтpа то, что можно выпить сегодня.

Считается, что мужчина умнее женщины. Но только до женитьбы!

Чем шире у жены талия, тем длинее у мужа рабочий день.

Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше.

Музыку я никогда не слушаю в одиночестве. Со мной всегда еще два этажа вверх и два — вниз!

Ужин был отменный, особенно хозяйке удался майонез…

Человек использует свой мозг всего на 3%. Зато чужой — на все 100!

Меняю скатерть самобранку на аналогичную простыню.

Когда красива ты, да плюс ещё с мозгами — споткнуться можешь, об лежащих штабелями.

Он называл себя просто — Мистер Х. Потому, что две других буквы в его имени ему не нравились.

П.О.Х. — просто очень хорошо…

Бедная кошка… Ни выпить, ни покурить , ни поговорить…

Когда долго сидишь в деревенском сортире, комары начинают просекать, что ты хоть и какающий, но все равно хавчик.

А знаешь самый простой и самый эффективный способ мести? -Веником?

Все-таки я буду плохой женой… зато буду хорошей ведьмой: вместо супа какое-то зелье получилось.

Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность !!!

Ты мне больше не «божекакойонхороший»

Готовить??? Я?!! Да у меня даже вода пригорает!

В пятницу чаще всего хочется выпить. А в понедельник чаще всего хочется пятницу.

Нa прошлой недели ходил нa экскурсию в Молокозaвод, сейчaс не ем молочные продукты. Нa этой неделе ходил нa мясокомбинaт, не ем колбaсу. Приглaшaют нa Ликёро-водочный, ни зa что не пойду…

Чего хотят девушки? Девушки хотят, чтоб всё было так, как они хотят!

Если девушка говорит, что ненавидит тебя — значит любит… Но ты козёл!

Когда иному нечего делать, он начинает искать другое занятие.

Как надо жить? Жить-не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать…. И всем моё почтение….

Идут года, бегут недели и в жизни видится прогресс: то, чем сидели на качелях, теперь не влазит в «Mercedes».

Новые грехи освобождают от старых угрызений.

Вот и выросло поколение мух, которое не боится курсора.

В борьбе между красотой и интеллектомвсегда побеждают…. СИСЬКИ!!!

Ох, кто бы знал, как эти домашние дела отвлекают от интернета…

А ведь в мире тааааак много красивых, умных, веселых парней, которым я бы могла понравиться… ТОЛЬКО ГДЕ ОНИ ПРЯЧУТСЯ!?

Нашел в Facebook своего полного тёзку и написал ему, что у него идиотская фамилия и глупое имя. Сижу жду реакции.

Не появлялась в Одноклассниках три дня. Сегодня приходит смс: «ты жива?» Дожили!

На дне рождения олигарха, выступала Монсерат Кабалье. Гости были в шоке.

Такого исполнения «Владимирский централ», они еще не слышали.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий