Статусы прикольные новые для контакта. Только новые статусы.

Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус в след крикнут…

Когда творишь добро тебя перестает мучить совесть и и начинает душить жаба.

Мат — это как рафаэлло. Вместо тысячи слов…

При помощи обруча и лысого мальчика находчивый учитель астрономии показал детям Сатурн.

По опросам граждан Украины, лучшим тарифом сотовой связи выбран тариф «перезвони».

Я никогда в жизни не дёргал девочек за косички, потому что один раз в деревне дёрнул за хвост коня.

Настоящая японская гейша может поразить мужчину одним взглядом. Настоящая русская баба может убить одним словом.

Михаил Булгаков по профессии был врачом, а прославился как писатель. Вот что получается, если у врача разборчивый почерк!

Если бы на пачке сигарет было написано: «Курящий не сможет выйти в интернет в течении 10 дней, ооой сколько бы народу курить бросило…

А еще говорят, что животные глупы… Кошка стащила кусок мяса со сковородки, СЕЛА НА НЕГО и сидела в одном положении, пока я осмысливал, что чего-то на плите не хватает.

Как я хочу его задеть, ну хотябы ногой по морде.

Внимание требуется муж! Своих не приводить. Я их знаю.

Я не связываюсь с мудаками, я не связываюсь с мудаками, не связываюсь с мудаками… Да поможет мне самовнушение!

Боже мой как я люблю Хабаровск! Особенно если этих бумажек несколько.

Мне сказали: «Пить надо в меру!..» Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) — единица объема равная 26,24 литра. Опаньки!!!!

Я узнал, что у меня есть огромная семья: монитор, системный блок, в сеть воткнула проводок, Виндоус — небо голубое, это все мое, родное, без инета жить нельзя, это родина моя!

Починку разбитого женского сердца лучше всего доверить новому механику.

Смотрю я и думаю, здоровый ты шкаф, а антресолька — то пустая.

ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО, ГДЕ МУЖЧИНА МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СВОБОДНО = ЭТО СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ.

Муж был совсем молоденький – рожки только-только пробивались…

Любая лень возникает в результате нехватки в организме пиздюлей.

Любительница ванили, кофе и сигарет, снимет квартиру с большими подоконниками для наблюдения за хyeвoй погодой.

Если вашему парню с номера «Сергей Иванович» пришло смс «Милый, я скучаю» — это совсем не значит, что у него есть любовница. Возможно, это значит что… лучше бы у него была любовница

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые…

Это был его коронный и неотразимый удар: лицом в грязь!

Он дал мне денег, разрешил остаться ночевать у подруги, не обсуждал где я была, помыл посуду. Вопрос: сколько стоили мои духи, которые он разбил?

Время шло, я взрослела, и понятие «пи%дец» приобретало все более новые и красочные оттенки…

А следующий раз мы вам расскажем, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить нервничать вашего парня…

Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь…

ИЩУ МУЖЧИНУ, НЕ ПОЗДНЕЕ 1963 ГОДА ВЫПУСКА, С РАБОЧЕЙ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКОЙ, МОЖНО НЕМНОГО Б.У

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет — там ставьте кровать. И стол. И комп. И холодильник.

Иногда хочется стать мужчиной. Просто для того, что бы показать этим существам мужского пола, как нужно ухаживать и обращаться с девушками.

Умудряюсь раздовать людям советы, когда у самой всё идёт жерез жопу.

Завернувшись в клетчатый плед, она села на подоконник и стала мечтать о нём….о нём таком горячем и желанном….начале отопительного сезона

Только в России бабулька своей сумочкой на колёсиках может забить насмерть двух десантников за место в автобусе.

Доверчивый мужчина открыл дверь незнакомой тете…И не пожалел!

На вечеринке закончилась водка…Девочки тревожно переглянулись..

«Осел, Козел и Косолапый Мишка» — так, с легкой подачи Крылова была произведена классификация мужчин.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий