Новые статусы в контакте 2012. Выбирай статусы для своей страницы.

Какая-то странная была принцеса на горошине… вот я например даже сотовый под жопой не чувствую!

Ты что на меня шрифт повышаешь?? ща как смайлом врежу!!!

Я не влюбилась!! Просто у него глаза клёвые…. и губы… и… бля я влюбилась…:**

Жизнь -игра, планета -шарик, солнце гребаный -фонарик, школа -муть, урок -х@рня, компик — Я Люблю ТЕБЯ)))

Между парнем и девушкой не может быть дружбы. Может быть любовь.

Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели…

Если Вам позвонили в домофон и задали тупой вопрос: «Ты дома?», не стоит раздражаться, лучше совершенно спокойно ответьте: «Да, а ты где»?

Рaньшe у мужчин был дeвиз: »Пришeл, увидeл, побeдил!» Склaдывaeтся впeчaтлeниe, что в нaшe врeмя он звучит тeпeрь тaк: »Попытaлся, испугaлся, убeжaл»

Сука-любовь! вот сука надо же так ляпнуть.

В жизни важно знать 101 вещь: 100 способов докопаться и 1 свалить.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк.

Как обманчива природа подумал ежик слезая с кактуса.

Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Поражает только одно, как я, нахожу туда вход!!!

Друг — это тот человек, который на твою СМС-ку «Я заболела». ответит: «Ты чё, охренела?»

Всем кто верит конец света в 2012 г. Убедительная просьба имущество переписать на меня.

Кофе с пенкой для директора? Да раз плюнуть!

Душу-Всевышнему, сердце-любимой, а честь никому!

Я люблю животных, но не до такой степени, что бы встречаться с козл*м!

Ой цветёт калина,в поле у ручья, баба я шикарная, но не помню-чьЯ!?

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.

Мужик сказал — мужик сделал, женщина сказала — мужик сделал, женщина сделала — Ну что тут скажешь!

21 Декабря 2012 года к нам прилетят инопланетяни и спросят:»Ребят продлевать будете?»

Не живи, где е@@шь. Не е@и, где живёшь

Ты сейчас читаешь фразу которую уже заканчиваешь читать.

Помощь психолога — это, конечно, хорошо…. но поорать матом дешевле.

Женщины относятся к мужчинам, как к пирожкам! Одни любят с капустой, другие — с яйцами!

У меня MERCEDES-один комфорт, а у меня BMW- один отдых, а у меня МАРШРУТКА- один, передайте.

Сегодня набрала ведро грибов. Действительно не знаю, что за грибы. …Уже пожарила и поела. Пойду мыться и одеваться, и ногти красить…

Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу — они за мной. Я домой вернулась, а они — ни фига…

Меня бесит, как мухи потирают передние лапки. Как будто у них план. Как будто моя песенка спета.

Мы с похмелья поутру били морду кенгуру. Лишь под вечер разобрали, что соседу нос сломали.

В России три вида любовных отношений: по дружбе, по службе и по пьяни.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий