Статусы в контакте ru. Лучшие статусы для любого случая.

Если парень относится к девушке как к принцессе…значит его воспитала королева.

Долой трусы!!! свобода писке!!!

Уходи, не оборачиваясь, даже если сердце обливается кровью…не раскрывай душу, в неё найдется кому плюнуть!!!

Твое несчастье в том, что Я не твое счастье.

Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все… всегда… платить придется…

Что за манера мерить девушек? 90/60/90….. Давайте тогда парней мерить — 25!!!! И делайте что хотите- морковку жуйте , на дрожжах сидите.

Как это по-женски: нажраться до отвала, а потом 2 часа в интернете искать способы похудения)

Лучшая запасная часть к отечественному автомобилю — велосипед!

Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь. прикалол статус жми класссс!!!

Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

Не слышны в мозгу даже шорохи…

Есть два способа спорить с женщиной, ни один не помогает.

Зубов боишься — в рот не давать.

Да уж, ничто так не обьединит двух людей, как возможность обосрать третьего…

9 2 % т е л е ф о н н ых р а з г о в о р о в р о с с и я н — п у с т а я б о л т о в н я , — с о о бща е т с о ц и о л о г и ч е с к а я с л уж б а Ф С Б

Я ухожу; не поминайте лихом я ухожу, меня здесь больше нет я ухожу, настал бесславный мой конец да я уйду отсюда блять сегодня наконец??

Если жена топает ногами и не хочет вас слушать, постарайтесь ей не мешать. Может быть, она танцует.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи…

Обстоятельства никогда не должны изменять принципы!

Последним взглядом прошлое окину…И точно знаю, что туда я не вернусь…Нельзя счастливой быть наполовину…Наполовину счастье — это грусть…

Вчера легла спать около двух. Вообще не выспалась! Завтра лягу около одного…

Когда люди уходят — отпускай…. Cудьба исключает лишних….. Это не значит, что они плохие…. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.

Дети-это наша радость. Мужчины-это наша слабость. Вот так расслабишься один раз и радуешься всю жизнь!!!

Женщина должна быть счастливой! И больше она никому ничего не должна!

Если я вас сильно напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать…

«Женщины любят ушами» Даже те, кто нуждается в слуховом аппарате.

Друзей не надо иметь! С друзьями надо дружить!

Ученые установили, что 50 грамм коньяка вечером не только полезно, но и мало…

Забираясь на дерево ЖИЗНИ — обходи сук и не слушай дятлов…

Новый тариф «ЧМО» от МТС: платишь столько, сколько тебе скажут !

Думаю Если бы на борту титаника был бы ни Лионардо ди Каприо а Брюс Вилес то потонул бы айсберг

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ = РАДУЙТЕСЬ КАЖДОЙ МЕЛОЧИ …. И НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ ИЗ-ЗА КАЖДОЙ СВОЛОЧИ.

А сегодня я буду пить все, что начинается на букву Ш! Шампанское, шамогон, шпирт и шо нальют!

Снял джинсы — собери мелочь !!!!

Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён

И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он! Всем большой привет !!!! Приятного дня и побольше приятностей !!!

Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Удивительно, но в русском языке бывает так, что предложение, составленное из пяти глаголов неопределенной формы, имеет смысл: «Заставить встать сходить купить выпить».

Во время занятия сексом человек с насморком, должен находиться снизу.

Оказывается, выражение ,,Муж сказал-мужик сделал» правильно звучит

так: ,,Мужик сказал. Женщина запомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Мужик выругался — и сделал»

Хороша страна-Россия! Здесь пасётся конь в пальто! Здесь родился, жил и умер знаменитый дед Пихто!

Статус девушки в ВКонтакте: «По носик в одеялке». Коментарий ниже: «По моему у тебя в статусе лишний пробел, но всё равно сочувствую…»

Это только в России «угу» обозначает «спасибо», «ой! » переводится как «извините!», а кусок хлеба является вторым столовым прибором…

Совсем немногие джентльмены знают как правильно подавать руку даме, которая вылезает с мешком картошки из погреба.

Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твоё драгоценное время… Истории не повторяются… люди не меняются… никогда никого не жди… не стой на месте… иди только вперед, не оглядывайся…Люди, которым ты нужен, обязательно тебя догонят!!!

Недавно купила себе хомячка,и с ним регулярно играю. Подброшу повыше, вхуярю пинка, И долго потом угараю .

Я знаю как минимум 5 языков: русский, матерный, блатной, пьяный и Т9.

Как не крути, но женщина в жизни мужчины только одна, все остальные ее тени!!!

В то время, пока мужчины, будучи мальчиками, играют в войнушку и

машинки, женщины, будучи девочками, сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий