Новые смешные статусы в контакте. Вибирайте статусы бесплатно.

Жизнь женщины круто меняется, когда она углубляется в «мир» семьи ….это важнее любой карьеры.

Вот что хaрaктерно: несчaстье обычно обрушивaется, случaй — подворaчивaется, a счaстье — подвaливaет. Знaчит нaдо с опaской поглядывaть нa небо, с интересом — под ноги и с нaдеждой — по сторонaм.

Я буду целовать, и ласкать тебя, Залезу тихонько тебе в штаны, Сниму аккуратно с тебя трусы, вытащу с них резинку и сделаю рогатку.

«Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:»Ну НЕТ, так нет…»

Бог создавал всех людей разными,но когда дошел до Китая, ему надоело.

Береги лес от пожара, душу от корысти, горло от водки, лоб от стенки, руки от скуки, а уши от лапши.

Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает — и только.

Моя подруга встретила моряка-неудачника. Представьте, поматросил и

женился!

Нахожусь в прекрасном возрасте-дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Хочешь оставить за собой последнее слово — пиши завещание.

Родители с детства учили меня-если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!!!

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе-грешницы, на правом боку-царицы, на левом-мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь- не могу определится…

Нет в хозяйстве вещи более полезной, чем мужик с чувством вины.

Ты зачем столько материшься? ты знаешь, что с каждым матом твой ангел-хранитель отлетает от тебя на метр? — да мой ангел — хранитель, уже пять оборотов вокруг Земли сделал.

Только у нас колготки с надписью ‘Низкая талия’ можно натянуть до середины груди…

Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку ,потому что у

настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука.

Не та подруга,которая тащит тебя на себе из ресторана, а та, которая ползёт с тобой рядом.

Больше всего, как ни странно, здоровье надо беречь от самого себя.

Настроение классное, осеннее. Я иду улыбку не тая…. У меня сегодня -воскресение!!!! и мне пофиг, что у всех Среда!

Мексиканцы имеют жену и любовницу, но любят жену. Французы имеют жену и любовницу, но любят любовницу. Русские имеют и жену и любовницу, а любят водку.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий