В контакте красивые самые статусы. Читаем статусы бесплатно.

Успокойся, дорогой, никакой ты не сердцеед! Ты все лишь среднестатистический мозго*б!

У меня нет совести я без не меньше вешу!

Я-то терплю. Но ты-то пожалеешь!!!

Она была настоящей жрицей любви-жрала и любила.

Подарите своему недображелателю шоколадку с перцем:-Весело на входе,-Весело на выходе!

Однажды у Мери Поппинс не раскрылся зонтик, так появился напиток Кровавая Мери

Попробуйте целый день вместо каждого мата говорить цветочек.

У нас дома все решает папа. А кто у нас папа — решает мама!

Каждый, хоть раз в жизни, стирал деньги в стиральной машинке по глупости.

Перед сексом надо говорить парню: — Кто первый кончит-тот моет посуду! Вот это я понимаю мотивация!

«Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами: «Ну НЕТ, так нет…»

Вы знаете улыбка это как размножение клеточки: из одной получаются две, из двух четыре и так просто до бесконечности… Посмотри, мой друг, как прекрасно жить!!!! Разве есть причины грустить? Улыбнись!!!

Как сладко! Знать, что ты любима, И с замираньем сердца ждать звонка, И чувствовать себя неотразимой И сильной, если к цели ты близка. И на себе ловить мужские взгляды, Знать,что кому-то в жизни ты нужна,И принимать как высшую награду, Что Женщиной ты рождена

«Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:»Ну НЕТ, так нет…»

Запомни: никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты расстроен.

Он, слегка приобняв её, прошептал: «А я машину хочу…а в машине тебя…а в тебе сына»

В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстегнута, либо рукав в говне…

Хочешь я тебе компас подарю? Чтобы всегда знал, где йух.

Вот, что вам хочу сказать, ребята, только не сочтите за вранье: если утром женщина помята, значит, ночью гладили ее!

Почему русские не ходят в больницу? Потому что, у русских две болезни – “уйня и пи@дец!!! Пи@дец совсем не лечится, а “уйня сама проходит.

Если человек понимает юмор , то он и в””бать может с улыбкой!

Когда устаешь разочаровываться в человеке , становится все равно , где он , с кем он , что он о тебе думает , и думает он о тебе вообще или нет . Это и есть конец отношений !!!!

Никто не знает , почему пи@дец не предупреждает о своём визите??!!

Кто нибудь знает есть ли жизнь после загса??

По стеклу ползает муха, на подоконнике, некстати, лежит молоток. Сижу и думаю, как бы глупость не совершить…

О , этот счастливый момент неведения , когда ты только-только знакомишься с человеком и еще не знаешь , какое он @уйло!!!

Декрет — это работа в две смены плюс ночное дежурство.

Если человек не пьёт и не курит, неволей начинаешь задумываться , а не сука ли он. А.П. Чехов

Вокруг так много приключений, а попа одна!!!

Хочу МАТРИАРХАТ!!! А что, прикольно…поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе.

Да будет жизнь сплошным ОРГАЗМОМ,надеюсь, Вы со мной СОГЛАСНЫ?

С водкой все идет хорошо… кроме ног!

Не смотри , что маленькая , @ьебу так , как семеро отпи”дили…

Заболела… Температура, насморк, горло болит!!!… Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой… на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку… надеюсь поможет!!!

Не очень симпатичная девочка купила футболку с надписью «если хочешь меня, улыбнись» и вовлекла пол универа в глубочайшую депрессию…

Я никогда не стану тёткой…. Унылой, серой и больной….. Останусь девочкой-кокеткой…. Веселой, ветреной, шальной! Я не зачахну, не состарюсь… От снега, вьюги и тоски… Останусь Королевой, каюсь!.. До гробовой своей доски.

Как сложится судьба, никто не знает… живи свободно и не бойся перемен… когда Господь чего — то забирает, не упусти того что ОН даёт взамен…!!!

Заходишь в бухгалтерию — никого… Заходишь в курилку — опппа! БУХГАЛТЕРИЯ!!!

Если вас трамвай задавит, вы, конечно, вскрикните…раз задавит, два задавит, а потом привыкните.

Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни — успокоиться и не обосраться!

Многие жители Египта хотят побывать в России, чтобы наконец увидеть, где же русские так устают, чтобы потом так отдыхать??

Женское хочу — сильнейшая сила в мире.

Одной овце не угодила, теперь все стадо ненавидит …

Чтоб жизнь прожить с не очень верным мужем, Есть способ, и проверен он в веках: Лапшу, что он вам вешает на уши — Наматывать ему же… на рога!

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное.

Не разбивай маленькой девочке сердце! Она ведь в статусе всему ИНЕТУ расскажет, какой ты мудак!

Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна – то того и не надо!!!

Когда супруга после свадьбы жаловалась на «недостаток внимания» , отвечал ей японским афоризмом «зачем кормить пойманную рыбу ?!!».

Невозможно наладить отношения с тем, кому они не нужны.

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

И вот однажды, через годы, Ты позвонишь в ночи, простужен, Уставший от своей свободы, И спросишь…тихо: «Еще нужен?…

У меня и правда есть к тебе чувства!!! Я ЧУВСТВУЮ, КАК ТЫ ДЕЙСТВУЕШЬ МНЕ НА НЕРВЫ!

Говорят что принцесс не бывает мне пофиг я с королем!

Быстро, без операции, за разумную цену изменим Ваш пол и возраст.

Паспортистки РОВД.

Если бы не женская интуиция, сколько мужчин пробежало бы мимо своего счастья!

Нет лучше коллектива, чем семья… И нет судьи серьёзнее и строже… Растут, взрослеют дочки, сыновья… И нету на земле людей дороже!!!?

Долго думала: с кем я смогу обниматься вечно… и поняла,

что это мешок денег.

Если счастье еще не пришло, значит оно огромное и идет маленькими шажками.

Шить-вязать не умею. Пить-курить- золотые руки!!!

Меняю рай в шалаше на рай во дворце

Супружеская жизнь — это каждый день война и каждую ночь перемирие!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий