Статусы про мужчин в контакте. Читайте статусы бесплатно. Новые статусы.

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир , и тобой будут восхищаться!!!

Любовь — теорема, которую каждый день надо доказывать.

Если после пьянки осталось спиртное — значит, внутри коллектива существуют проблемы.

Мааааам, хочу татуировку! — Неси ремень, сейчас набьем

Пока белой смертью считается соль и сахар, кокаин может спать спокойно.

Она изменяла ему напропалую и даже на ужин варила рожки..

В России «старых дев» не счесть, но балом правят дураки. Раз надувные бабы есть… ГДЕ НАДУВНЫЕ МУЖИКИ???

Вроде правоохранители, а ведут себя как правообладатели…

Согласитесь, что ГОЛУБОЙ очень приятный цвет, но эти пид…сы опять все испортили!

Иногда мне хочется остановить первую попавшуюся иномарку,открыть дверь и заорать:»Откуда?Ну откуда у тебя столько денег?!»

Ищу девушку, которая любит чистить рыбу и умеет копать червей, одевать их на крючок, со своей моторной лодкой. ФОТО ЛОДКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Быстро выпитый стакан не считается налитым.

А раньше мы играли в классики… Пока сиськи не мешали!!!

Вот говорят, что хороший любовник-это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает. На самом деле они-слабаки. У меня женщины засыпают еще во время секса…

Выкурил сигарету — спас лошадь.

Хороший специалист валяется на дороге только в день получки.

Русская женщина остановила коня на скаку, вошла в горящую избу… в общем, опознали её по зубам…

Выживаемость — признак ума народа, с трудом населяющего нашу страну.

Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос — а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Сердце застучала и ты закричала но я не молчал и поебалу настучал!

Бсытро и квакчественно наебру лбюой тестк.

Счастье — это когда желаемое совпадает с неизбежным.

Не выводи себя из меня!

Снова рожа наискосок, а глаза так вообще заплыли. Я упав, целовал песок…. Это сколько же мне налили???

Никогда! Слышите? Никогда! Не открывайте ртом зеленку!

Хорошо быть смелым, но страшно…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий