Офигенные статусы в контакте. Ставь лучшие статусы.

Водка, Пиво и Вино … Здравствуй мама, я в ГОВНО!!!

И всё же мы девушки терпеливые и выносливые! Приходишь в гости, капроновые колготки порвались на пальце! Оттянула, крутанула, запихала между пальцев и…держишь весь вечер!

Мастер паркура — это человек, который сидя за компом вдруг резко вспоминает, что час назад он поставил на плиту разогреваться суп.

Так, доченька, шажочек…ещё шажочек…МОЛОДЕЦ!…Вова, неси быстрее камеру, дочь из КЛУБА вернулась!…

Я иду, а мне на встречу темный переулочек, стоит свекр со свекрухой, с ними мой придурочек.

Я улыбаюсь так, что за мной уже начинают приглядывать санитары.

Если после отдыха хочется отдохнуть, значит отдых удался!

Я…конечно…понимаю, что это не скромно — Но дай Бог всем такую, как Я…!!!!

У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас отличные кастрюли!

Вчера был трудный день. В запарке отдал зарплату любовнице, а жене по ошибке принёс шампанское и цветы. Обе женщины были счастливы!

Ошибиться может каждый. Признать ошибку — достойный. Попросить прощения — мужественный. Возобновить отношения — СИЛЬНЫЙ.

Хожу по дому на каблука и пью кефир из фужера… это придает моему безделию хоть какую-то изысканность..

ЖЕЛАЮ ЧТОБ КАЖДОЕ УТРО НА РАССВЕТЕ КОГДА ПРОСНУТЬСЯ НЕТУ СИЛ НЕ ТВОЙ БУДИЛЬНИК БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ А ДИКИЙ СЕКС ТЕБЯ БУДИЛ

В понедельник лучше приходить на работу во вторник.

Самое страшное заблуждение женщины……»он изменится»….Самое страшное заблуждение мужчины….»она ни куда не денется»!!!!!

Как трудно найти-потерять не проблема. Как сложно понять-где любовь, а где схема…любить и страдать!.. а в глаза ненавидеть… Как трудно простить…как не сложно обидеть…

Чем глубже вырез на платье женщины, тем легче она дышит, но от этого тяжелее дышит мужчина…

Статус у девушки : «Согласитесь , о*уенно быть красивой!» . Первый комет : «О*уенно , то о*уенно, но тебе то, откуда это известно?»

— Вы просыпаетесь посреди ночи и вдруг видите, что ваш телевизор плавно летит в направлении входной двери . Ваша реакция ? – Положь на место , нигер!

Одна маленькая бумажка , полученная Федором Конюховым из военкомата в 18 лет , сделала из него великого путешественника.

Вот смотрю рекламу и думаю, что такого нужно положить в кофе чтобы парить над барной стойкой!!!

Я понимаю , что кофе и сигареты это круто , модно и все такое . Но согласитесь , чай с вафельками все таки вкуснее …

Стоит перед тобой кола и обычный чай , и ты думаешь «Кола? Чай? Кола? Чай?» и ты понимаешь, что кола манит, манит тебя …

Если вам дорогу пробежала чёрная кошка, а за ней чёрная мышка, а за ней чёрная жучка, а за ней чёрная внучка то дед выкопал не репку, а высоковольтный кабель..

Нечем крыть-кройте МАТОМ!!

Это так по-женски — придумать себе идеального мужчину и влюбиться в полную его противоположность.

Читал учебник по философии. Через некоторое время правый глаз начал дёргаться . Видимо левое полушарие , отвечающее за логику , начало отказывать.

— Я не просила, чтобы ты приходил. Но теперь ты обязан вернуться.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий