Короткие смешные статусы для агента. Читаем статусы тут.

1

Подскажите — где снять двушку??? Ну признайтесь кто неправильно прочитал?

Богатырское пиво “рать” – с “рать” в жару веселее!

Мы пели так,что вытрезвитель плакал.

А вы знаете, что Испанец – человек, а Испанка – грипп, что Кореец – человек, а Корейка – еда, что Молдаванин – человек, а Молдаванка – район Одессы, Вьетнамец – человек, а вьетнамки – тапочки. И только Москвичка – человек, а Москвич – «ведро с гайками»

ГОВОРЯТ “КРАСОТА СПАСЁТ МИР”, А Я СЧИТАЮ ЭТО НАГЛАСТЬ СВАЛИВАТЬ НА МЕНЯ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!

Нет страшнее зверя, чем пьяная девушка брошеная парнем без денег, и с месeчными!

Нет лучше коллектива, чем семья… И нет судьи серьёзнее и строже… Растут, взрослеют дочки, сыновья… И нету на земле людей дороже!!!?

ТЯПНУТЬ ВОДКИ…ХЛОПНУТЬ ПИВА, ДА ДОБАВИТЬ КОНЬЯКА… И ТОГДА, НАВЕРНЯКА, ВДРУГ ЗАПЛЯШУТ ОБЛАКА!!!

Куплю грабли с кривой палкой, чтобы наступал я, а по лбу получал рядом идущий.

Секс как математика! Нужно сложить его и её , прибавить кровать, отнять одежду, разделить ноги а чтобы не получилось умножение нужно вовремя извлечь корень!

Плохо приготовленный завтрак – это не значит что жена плохая! Это просто ночью кто-то плохо старался!

2

Я вообще человек не пьющий, но когда я пьяная, я могу и выпить!!!

В жару всегда хочется чего нибудь сладенького…например..пива…

Дорогие девушки!!! Берегите своих мужчин!! Пейте за них, гуляйте, не ночуйте дома !! Пусть они бедненькие на кухне ОТДОХНУТ!!!

Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся – пристраивайся!!!

На меня лучше не наезжать! У меня интимные связи в прокуратуре…

Напекла пирогов, завтра возьму с собой на работу… Вот думаю, шапку красную надевать или беды не оберёшься?

Мысли, как волосы: у кого-то- слабые, у кого-то- грязные, а у кого-то – практически отсутствуют!

Важные телефоны: Горит крыша – 01; Нужна крыша – 02; Едет крыша – 03.

Думать надо головой… Любить-сердцем… Чуять – *опой… И самое главное – ничего не перепутать…

Дарите мужчинам бездонные ночи…дарите шальные рассветы…они ведь порой устают очень-очень! Мужчин цените за это!Непросто мужчине быть сильным и строгим, всегда охранять свой очаг!А много ли надо для счастья мужчине? Любовь видеть в женских очах!

“Девочки, их не волнует ваш внутрений мир. Учитесь сосать и готовить.”

Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

Больше всего бесит, что у всех все хорошо! Такое ощущение, что я, бл@дь, проспала бесплатную раздачу п@здюлей волшебной лопатой…

3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector