Новые очень прикольные статусы.

Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом «Дружба» назвать бензопилу…

Женщина пахнет ядом, риском опасных встреч, женщина пахнет наградой, если ее беречь.. пахнет едва уловимо пряным букетом вина. женщина пахнет мужчиной, если она влюблена..

Главное в экстремальном отдыхе — вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

Страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия…

Для незнакомцев!!! Пишущих мне постоянно…Привет красавица…давай познакомимся!!! ТАК ВОТ РАССКАЗЫВАЮ О СЕБЕ: Мои губы в карамели, я пахну ванилью, а мои слезы вкуса клубничного сиропа… Я слишком сладкая-у тебя жопа слипнется..

Шепчитесь у меня за спиной? Хорошо! Пока вы ещё там — сделайте мне массаж и застегните лифчик…

Если перемешать варенье с железными опилками, мух можно будет ловить магнитом.

Если вы совратили мужчину, то, как честная женщина, просто обязаны выйти за него замуж! И не надо его жалеть!!!

Широка страна родная, а в постель ложусь одна я!..

Чаще всего встать на ноги мешает шея, на которой сидишь.

И всё-таки в мужчинах что-то есть! Миллионы женщин не могут ошибаться!

Все мужья-они похожи! Не любая с ними сладит… Заведи кота-он тоже и мурлыкает, и гадит!..

Мои соседи сверху вчера целый день гнали самогон, и к вечеру их аппарат не выдержал и взорвался. И меня затопило!.. Сначала даже растерялась: что делать?.. КУДА СОБИРАТЬ???

Женщина! Горячая изба и конь на скаку — это фигня! Ты попробуй мужика отловить после зарплаты.

Все, что мне по карману, в нем же и умещается.

Мы живем в мире, где улицы названы именами мертвых людей.

Женская логика: — Опоздал и даже не извинился! — Ну извини, дорогая. — Пошёл ты со своими извинениями!

Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ниф*га не выйдет…

Идёт коза рогатая и слёзы льёт о том,что денег маловато ей и с внешностью облом. Подрали шубу белую, навешали лапши, а никому и дела нет до фибр её души! Что давят туфли новые и чешутся мослы, что жизнь пошла хреновая и все вокруг козлы!!!

Холодных женщин не бывает, — бывают мужчины с сырыми спичками!

На всех вечеринках Кутузов сидел напротив девчонок и строил им глазок.

Я не ясновидящая, я жопочуящая!

Она очень любила своего умного мужа, но все время путала эскулапа с остолопом.

Когда аист принес тебя твоим родителям, они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

А 31 декабря на ОРТ будет такая программа: сначала пойдет КВН, затем новости и новогоднее обращение президента. Спрашивается почему: Ну правильно, смех должен идти по нарастающей.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий