Очень много статусов. Всегда новые статусы.

Счастье, это когда у тебя в друзьях — медик, мент, юрист и киллер…

Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!

Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика- то есть мужик, но жизни нету!!

Тело: «Хочу мартини!» Сердце: «Протестую, хочу любви!» Мозг: «Протест отклонен, я тоже хочу мартини!»

Самый лучший мужчина в мире занесен в красную книгу — в мой паспорт.

Лучшее что может сделать отец для своих детей! Это любить их мать!

Пойдём в лес, город покажу!

Надоело работать, хочу зарабатывать.

Нет идеальных людей. Просто найдите такого же ненормального, как вы сами, и остановитесь…

В баню не хожу — в мужскую не пускают, а в женскую неинтересно.

К чему сняться большие черепахи?

Кто у трезвой на уме…..тот у пьяной в исходящих….

Поругалась с парнем, отвернулась, а в голове: ну обними, ну обними, ну обнимиии блииин… И тут он обнимает и ты такая: руки убрал!!

В сердце моём дождь, в сердце твоём закрыты двери, ты не меня ждёшь, я не тебе верю, в сердце моём ночь, в сердце твоём тоска и вьюга, слёзы гоню прочь, не удержать друг друга.

Хочу нормального мужчину. Мудак у меня уже был!

Сейчас такие принцы, что замуж лучше выходить за их коней…

Я на диету села… Вчера спрятала от себя все конфеты, сегодня утром нашла и съела… Меня хрен обманешь!

Если мужчина в постели Вас назвал чужим именем — не огорчайтесь. Скажите, что он не угадал и в финал выходит следующий участник.

Рисует сынок солнечный круг, небо вокруг… Женская грудь, костер, мангал… А это ему папочка помогал!

Я люблю _ебя…У каждого своя буква. У некоторых её вообще нет…

Можно накрасить ресницы, губы, наложить румяна, но блеск в глазах может «нарисовать» только ЛЮБИМЫЙ

Лучший способ сохранить любовь мужчины-не выходить за него замуж (Катрин Денёв)

У красивой и умной женщины должен быть один мужчина и очень много тех,кто хотел бы быть н его месте!!!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься.И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль, ты просто понимаешь, что таким как раньше ты больше не будешь!!!

Интернет дарит тебе весь мир… Но запирает в комнате.

Сердце девушки не может быть свободным: или влюблена или ещё не забыла.

Следующая остановка «ЗАМУЖ». Выходим девочки, выходим!

Только мы так можем: выкрашивать губы 20 минут, поулыбаться зеркалу минутки 2, и смыть все к черту.

Нас время шлифует то болью, то ранкой Чем чаще удары, тем лучше огранка. Шедевром искусства мы станем не сразу — любой бриллиант был когда-то алмазом…

ТАК СМЕШНО СЛУШАТЬ ЛОЖЬ, КОГДА ЗНАЕШЬ ПРАВДУ!

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! незнакомым в ход мой сайт запрещается. а кто без причин зайдет получет уникальную возможность стать участником моего черного списка!!!

Я: «хочу ягуар», Бабушка: «ой, загрызет же», папа: «да, шикарная машина», мама достает 100руб. и говорит: «и мне баночку купи»!

Самых дорогих людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В Сердце!

ПРИНЦА МОЖНО ЖДАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ, А МУЖИК НУЖЕН КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Доведу до сердечного приступа, обеспечу-инфаркт, и после этого попрошу прощение!

У меня нет мании величия! Великие люди ей не страдают!

Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет… я прыгаю на них от души и с разбегу…

ИНОГДА — ТЕ, КОМУ ДОВЕРЯЕШЬ, НА ВСЕ 100% МОГУТ ПРЕДАТЬ ТЕБЯ, НА ВСЕ 200%.

Знаете,о чем мечтают дети??? Дети будут счастливы тогда, Если всех роднее в целом свете Папа с мамой будут вместе навсегда!!!

Человек-это звучит гордо, но, глядя на некоторых особей, понимаю, что «обезьяна» — объективней.

Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие — не по зубам, а третьи — не по карману.

ПИТЬ ВРЕДНО, КУРИТЬ ОТРАВА, ЛЮБИТЬ МЕНЯ СОВЕТ МЕНЗДРАВА.

ВКУСНО ГОТОВЛЮ, СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ, ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ, ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ, ВЫНОШУ МУСОР, НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ… БЛИН…Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ…

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется»

Мужики остановите осень. Зимовать не с кем!

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: РАДУЙТЕСЬ КАЖДОЙ МЕЛОЧИ И НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ ИЗ-ЗА КАЖДОЙ СВОЛОЧИ!

Опишите меня первой буквой своего имени.

Женщина всегда будет летать.!!! А на крыльях или на метле-зависит от мужа.

ГОСПОДИ, ПУСТЬ ВСЕ КТО МНЕ ПОЖЕЛАЛ СЧАСТЬЯ — БУДУТ СЧАСТЛИВЫМИ, ВСЕ КТО МНЕ ПОЖЕЛАЛ БОГАТСТВА — БУДУТ БОГАТЫМИ, ВСЕ КТО МНЕ ПОЖЕЛАЛ ЗДОРОВЬЯ — БУДУТ ЗДОРОВЫМИ, НУ А ВСЕ КТО МНЕ ПОЖЕЛАЛ ПРОБЛЕМ, ПУСТЬ САМИ С ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ И СПРАВЛЯЮТСЯ.

Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать, ну конечно мы девчонки! Нам и голым есть что дать.

Принц уволен… Место вакантно!

Не надо подвигов Геракла… Не надо денег.. власти…чина… Не заставляйте женщин плакать… Тогда вас будут звать МУЖЧИНОЙ!!!.

Какая самая важная часть нашего тела? Конечно же задница. Почему? У всех без исключения людей от туда растут ноги, у многих от туда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают!

Есть парни, от которых голова болит, а от моего -просто кружится.

Мужики все козлы, а наша с вами задача, девочки, сделать из них благородных оленей!

Сексом…дружбу не испортишь…

Хороших мужиков еще щенками разобрали!

Кажется я беременна…тошнит от работы и тянет на соленое море.

Если я надолго пропаду — не переживайте! Я просто ушла искать… яркие краски! Нарисовать себе новую жизнь… Можете поискать меня в сказке!…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий