Дерзкие статусы про жизнь. Отличные статусы. Выбирай.

Говорят, что смех продлевать жизнь. Мать вашу… Я же не умру..

С одними мы несём всякую чушь, дурачимся, а с другими боимся лишнее слово сказать и робеем. Обычно чувства у нас ко

вторым, но нас любят первые.

Раздевать спящего ребёнка это как разминировать бомбу, одно резкое движение — минус 4 часа сна.

Мы пишем статус на обозрение тысячам, и зачастую всего лишь для одного человека, который его так и не заметит.

Таких мудаков ещё поискать надо! Ну я то умница! Я нашла!

Я хочу когда-нибудь встретить тебя,подойти,улыбнуться и тихо так,ласково прошептать на ушко: «Я презираю тебя,мразь!»

Вечно мы тянемся к тем,кому мы нахер не нужны.

Из десяти останется один,кто рядышком без выгодных причин.

Ты мой.Слышишь? И мне пофиг кто там по тебе с ума сходит.

Да, конечно, мы друзья. Просто сегодня передружили, ага.

Я слишком хорошая,чтобы быть твоей. Твоя вон та — херовая.

А ты не смотри,что я маленькая. Въебу — лося обгонишь!!!

Я в белом платье и фате иду по церкви к алтарю, а папа в спину мне кричит: ублюдок, не позорь семью!

Ничто так не пробуждает утром, как выскользнувшая из рук мобила и упавшая вам на лицо в тот момент, когда вы переставляете на ней будильник ещё на 10 мин

Понравился парень??? Подошла, закинула на плечо и унесла…

Однажды мы встретимся с тобой глазами, улыбнемся от нахлынувших воспоминаний, скажем друг другу теплое и нежное «привет»… И неожиданно поймем, что могли быть вместе…

Бывают минуты, когда невозможно удержаться и не начать делать глупости!

Откровенная глупость может быть неотразима в женщинах.

Научить человека быть счастливым — нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно.

Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина, а женщина должна повиноваться, не опускаясь до рабыни…

Самая распространенная ложь — у меня все нормально.

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире.

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Да не надо быть для меня супер-героем, не надо спасать мир. Просто подойди и будь со мной рядом..

В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Андрей Малахов, СМСка, отправленная не тому парню, и открытый пакетик семечек!

Стоит всего лишь один раз напиться с человеком, чтобы на следующий день он написал тебе: «привет алкаш, как самочувствие?»

Аппетит приходит не только во время еды, но и за компом.

Алкоголь — враг здоровья, но как сказано в библии: «возлюби врага своего»…

Это ужасно, когда ты в ком-то нуждаешься. Особенно, если это один человек. Один и тот же. Постоянно. Везде. Он, он, он. и Он тебе нужен. А тебя ему не надо…

Посмотри на мир синими глазами через розовые очки и тебе всё будет фиолетово!

Лягушка приходит на чужое болото и жалуется своим подругам :»Что у вас за болото? вчера пришла изнасиловали, сегодня пришла изнасиловали, завтра опять приду…»

Интересная всё-таки вещь домофон!.. Сегодня не впустила в подъезд двух «Коней в пальто», «Деда Пихто» и «Агнию Барто».

Мужу- только правду, и только с три короба…

Вечерние новости всегда начинаются со слов «Добрый вечер!», а потом начинается рассказ, почему это не так.

МНЕ БЫ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ… НО ПРЯМО СЕЙЧАС!

Шоколадный батончик «Милки Вей» уронили в бассейн и он вызвал панику среди купающихся.

Ищу выносливого собутыльника для преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов.

Лучший комплимент для девушки — завистливый взгляд другой девушки.

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, — алкоголь убивает чувство страха

Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.

Друзья в одноклассниках как вампиры: Спят днём и появляются после заката .

Жизнь хороший учитель,но очень дорого берёт за свои уроки…

Не разбивай слабой женщине сердце.Она ведь в своём статусе всему миру расскажет какой ты козёл.

Чашечка кофе-поднять настроение. Пол шоколадки-заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий, словно мне шепчет:»Всё будет в порядке».

Иногда будильник помогает проснуться, но в основном мешает спать.

Ещё раз назовёшь меня курицей — и я снесу тебе яйца!

Начальство думает, что платит хорошую зарплату?…. Пусть думает,что я хорошо работаю..

Холодных женщин не бывает, бывают мужчины с одной сырой спичкой.

Деньги как воздух: при недостатке – задыхаешься, при наличии – не замечаешь, при избытке – башню сносит…

Разгон от Зайки до Стервы-1.5 секунды.

В том и судьба, что все пути перед тобой открыты, а денег на дорогу нет.

Если от тебя уходит мужчина, пусть сам собирает свои вещи, это будет настоящим наказанием, ведь он никогда не знал, где они лежат!

Хотела купить успокоительного, но увидела цену и распсиховалась.

Сделала два дела одновременно. Открыла минералку и вымыла клавиатуру.

Аппетит приходит во время еды. Зверский аппетит-во время диеты.

Кофе на работе — это напиток, который пьют, когда хотят есть.

Губки бантиком, бровки домиком… опять смешала ром с джинтоником…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий