Оригинальные про жизнь статусы. Классные статусы интернета.

Других не зли и сам не злись-мы гости в этом бренном мире.А если,что не так смирись,будь умнее,улыбнись-холодной думай головою. Ведь в мире всё закономерно.Зло излучённое тобой,к тебе вернётся непременно и будет вечностью с тобой.

Вечером водка дает потрясающее ощущение «пофиг», а с утра не менее потрясающее «нафиг»…

Немцы запивают пивом практически всё — сосиски, мясо, рыбу и даже овощи, чем кардинально отличаются от русских, которые пивом запивают только водку.

Жизнь — гавно! Шеф — дебил! Муж-козёл! Лифчик сняла — отпустило!

Коктейль «Спящий засранец» — 50 грамм снотворного+ 50 грамм слабительного…

Уборщица в секс-шопе, которую случайно заперли там на ночь, даже не заметила как рассвело.

Как объяснить иностранцу , что для русского человека одна бутылка водки — это нормально, две — много , а три — мало?!!!

Что за мужики нынче пошли? Напои, накорми, обстирай, а потом ещё в постели убеди, что он тебя хочет!!!

Глаза то у меня добрые, а вот рубашка-смирительная!

Чем дальше от понедельника, тем добрее утро.

Что вчера было?…. Не помню!…. Как вспомнить?… Как вспомнить?… ААА!!….Вспомнила!!!! …..Как забыть!….. Как забыть!!!

Это был странный лес…..сначала я ходила за грибами а потом они за мной…

Рецепт молодости-радуйтесь каждой мелочи! и не нервничайте из за каждой сволочи!!!

Мне всегда говорили, что замужем делать нечего. ВРАЛИ!!! Там столько дел,столько дел!

«Ты должна!» Убивает эта фраза, то что я должна, записано в налоговом кодексе, всё, что не должна — в уголовном. Остальное на моё усмотрение!

Сколько женщину не корми, всё равно в стринги влезет.

Я на седьмом небе от счастья. Лестницу не подставляйте. Не слезу!

А ты просто подари ей цветов, Без повода и без подтекстов…Неожиданно…от души… И ты увидишь маленькое чудо,Ты увидишь ее другой…

Я заметила,что если смотреть на минусы жизни с ярко поднятым средним пальцем, то они выглядят как плюсы.

Женщина пахнет медом, Риском опасных встреч, Женщина пахнет наградой-если ее беречь, Пахнут ванилью руки, Соленой слезой иногда-если рекой разлуки годы и города, Женщина пахнет шлейфом сплетен, интриг, духов, Песней волшебной феи из лабиринтов снов…

Лучше иметь ту девушку, о которой все мечтают, чем мечтать о той, которую все имеют..

Сто грамм не стопкран, дернешь не остановишься!

Обручальное кольцо на пальце у мужчины означает: осторожно, я женат; а у женщины: смелее, я все равно замужем.

Китайские мудрецы утверждают, что: на спине спят — святые, на животе — грешники, на правом боку — цари, а на левом — мудрецы! Ворочаюсь, не могу определиться..

Короткая женская юбка — самое лучшее средство от остеохондроза шейного отдела позвоночника для мужчин.

Своих привычек вредных не стыдись. Курение, вино, порывы страсти — конечно, укорачивают жизнь, но могут продлевать мгновенья счастья.

Я знаю идеального парня! Знаю его адрес и номер телефона! Но самое главное, что я в любой момент могу позвонить ему и сказать: — «Я тебя люблю». А он ответит: — «Я тебя тоже сестрёнка»

Счастье — это когда ты довольствуешься и ценишь то, что у тебя есть, и не гонишься за тем, чего в данный момент у тебя нет.

Красивых расставаний не бывает … красиво лишь разводятся мосты…

Загадай меня… Может сбудусь!

Имя Женя самое красивое, и буква «Ж» в алфавите самая классная…) Ведь не зря же, даже слово «жизнь» начинается на букву «Ж»…)

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет!

Вчера смотрела фильм… И там была такая фраза: «Ты с ним спала? Ой, доченька, ведь он же теперь тебе муж!» Да…уж… тогда я представляю сколько у меня мужей…

В моей жизни может быть много мужчин — не с одним танцевать, не с одним целоваться! Но всегда в моём сердце живёт тот один, с кем мне, трижды расставшись, вовек не расстаться…

Мужчина должен быть как сказка…потому что у сказки всегда хороший конец! Вот!

Я, как НЛО, некоторые люди знают, что я существую, некоторые меня видели, некоторые меня сфотографировали, а кто-то утверждает, что вступал со мной в контакт.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий