Статусы прикольные смешные новые одноклассники. Бесплатные статусы.

Ему так часто изменяла жена, что друзья уважительно называли его «сохатый»…

На заборе — слово «МЕЛ»… Боюсь даже подумать, чем оно написано!

Йога — это продвинутые потягушечки.

В охоте на мужа нет никаких правил. Все средства хороши, лишь бы трофей был добыт живьём!

Кто сказал, что коты едят курицу? Барсик к моей жене даже не подходит…

Бей первым! Пусть лучше тебя судят двенадцать, чем несут шестеро…

Герой должен быть один. Если их много-это уже хулиганы.

Невеста была в шоке, увидев в первую брачную ночь все Лёхины наколки. Причём во всех голых девках узнала своих подруг…

Снова рожа наискосок, а глаза так вообще заплыли… Я, упав, целовал песок, это сколько же мне налили?

Остывает кровь… Я бездетная… Это всё любовь интернетная!!!

Вся соткана из солнечного света, из неги, ласки и веснушек милых… Источник вдохновенья для поэта… А Я, ДЕБИЛ, ЗАБЫЛ ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!

За мою зарплату я должна приходить на работу, здороваться и уходить.

Мужчина, вы чего такой настойчивый? От Вас одно сплошное беспокойство! Ну литр мартини на двоих прикончили… Да разве ж это повод для знакомства?…

Обычный мужчина — как пульт управления: все кнопки известны, он прост в обращении… А если он вдруг ненадолго теряется-то, значит, у телека где-то валяется.

Там, где баба красивЕй, там и свора кобелей!

Губки краснеют под носом…Глазки,как спелые сливы…Даже в рейтузах с начёсом женщины очень красивы!

Не только нежность, но и сила должна быть в женской красоте… Я перед свадьбой изучила дзю-до, кунг-фу и каратэ! И с автоматом я на «ты», чтоб не сбежал от красоты!!!

Хороших бывших не бывает. Был бы хорошим. Не стал бы бывшим…

Тоненькие ножки, драные чулки… Это ж эротично! Правда, мужики?

Мужчине от женщины нужно одно: ни бешеный секс за ближайшим углом, ни борщ со сметаной и ломтиком сала. А ЛИШЬ БЫ ОНА ПЯТЬ МИНУТ ПОМОЛЧАЛА!!!

Лучше быть счастливым от заблуждения, нежели несчастным от истины.

Люблю я тебя сучка из зеркала!

Не хочется говорить плохо о людях — но нельзя же всю жизнь молчать.

Я не подарок, я — сюрприз!

Люблю свою бабушку, для неё я всегда худая!

Ты упала?-нет…коленка зачесалась,решила об асфальт почесать!

Только в нашей стране можно прощаться со словом «Давай».

Таких, как ты я в детском саду лейкой пиз@ила!

Мы сами рисуем свою жизнь. И не важно, какой ты художник. Важен цвет краски!

Не вижу принцев я вокруг… Как дура вглядываюсь в лица… Ты только встреться мне, мой друг! А там-тебе уже не смыться!…

Заварила себе китайский чай. Сижу, наслаждаюсь… На ум приходят мысли древних китайских мудрецов… Жаль, что по-китайски ни хрена не понимаю!

Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою!

Единственный праздник, который всегда с нами-маскарад человеческого лицемерия!

«Когда внимание мужчины приковано к женщине, он представляет собой идеальный объект для нападения».

Сначала Бог создал мужчину,а потом у него появилась идея получше!

Женщина в самом соку ищет соковыжималку.

Шёл третий час моей диеты… Но жопа, торчащая из холодильника, знала, что это конец!..

Для взрослых настольных игр требуется только стол.

Долой однообразие! Устроим безобразие!

Новый «Вискас» со вкусом черешни… И пусть ваша кошка охренеет!

Когда в компании самый страшный парень становится милым и желанным — вставай и чеши домой! Ты пьяна!

Тестя называют тестем, потому что он тестировал предыдущую версию жены.

Мужчина вечно ищет идеал-таким уж создала его природа! С чужой жены он дёготь бы слизал, а со своей не хочет даже мёда!

Я примерная девушка. Только не пытайтесь меня примерить!

Пусть на «понтах» я, какие претензии? Я же в полёте вся, а не на пенсии!!!

Судя по моей аптечке, у меня 2 цели в жизни – успокоится, и не обосраться !!!

Любимый у меня ОДИН… А вы, мальчики, так… чтоб скучно не было…

Стильные очки, изящные сумочки. А я хочу серебристый ТТ, желательно с глушителем и пару обойм, в придачу !!!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий