Новейшие прикольные статусы для одноклассников.

Такого козла еще поискать — Но я то умница, я то нашла!

Девушка! Вы так прекрасны, что я вас влюбился всего лишь после второй стопки водки!

Короткий — это когда мужики в состоянии эрекции натыкаются в темноте на стену и ломают себе носы…

Да я знаю, что молчание — золото, но порой так хочется серебром «звякнуть»…

Лучший друг человека не собака, а ЖЕНЩИНА! И тапочки принесет, и звонким лаем поутру разбудит…

Аппарат абонента временно выключен — подшучивала жена над сексуальными способностями мужа.

Пейте дети молоко, туалет не долеко!

Не надо мне давать советы! Я сама прекрасно знаю, как всё испортить!

Только я могу проснуться в два часа ночи, напомнить себе, что он — му@ак… и лечь обратно…

Разница между питбулем и карликовым пуделем, писающим вам на ногу в том, что питбулю вы даете закончить начатое…

Мужики ну чего вам не хватает? Дома жена ждет, а вас по шлюхам тянет.

Выразительная фотка — а на ней просто красотка!

Не страшно бабушкой стать — страшно с дедушкой спать.

Вот бы всю лапшу с моих ушей, да в голодные страны!

Народная мудрость: «Как для фотографии живот не втягивай, все равно второй подбородок не спрячешь»

Хочу быть спящей красавицей! Принца не дождусь, но зато высплюсь!

Вас назвали ангелом? Может вы просто чудо в перьях!

— Нас проще не пустить.. Чем потом выгнать!!!

Вы ничего не знаете о страхе, если у вас среди ночи не падала стоящая у изголовья кровати гитара.

Знаем-знаем: зимой с голой жопой ходить — это не холодно, а вот открытая летом форточка — это холодно.

Чем умнее женщина, тем изысканнее и разнообразнее она е@ет мозги своему мужчине..

В ночь перед экзаменом актуальными становятся 2 вопроса: возможно ли надышаться перед смертью и какого хрена я не учил раньше…

Девушка с ангельским личиком — это беда! Сплошные проблемы с сексом! Только глянул ей в глаза и все! Хочется каяться, молиться и плакать!

Пи@дец — это нести в руках 5 чашек, 4 тарелки , сахар ножи ,при этом, стоя на носочках, носом выключать свет в кухне. Лень же второй раз вернуться.

Че то я очкую перед этой новой жизнью, институт там и все такое…

ЗАГАДКА: Выше колена, но ниже пупка, дырка такая,что влезет рука! Кто же знал, что это Карман…

Свет, мой зеркальце скажи… Ты прекрасна, спору нет. Но, пакетик черненький, все таки накинутьна голову не помешает…

Помехи счастью — ты и лишний вес.

Он так молчит, что хочется раздеться…

Лишь изредка я привстаю с диеты…

«Hе так хорошо с Вами, как плохо без Вас».

Издалека мужчина выглядел привлекательно, но вблизи стало заметно, что его рука обезображена обручальным кольцом….

Друзья — это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после весёлого вечера!!!

О твоих соплях должен знать только платок, ну или на крайняк, рукав.

Все Великие люди прожили не долго, вот и мне что-то не здоровится, кхе…

Из меня верёвки вить…? Не получится! Только колючую проволоку!

Сегодня мне мама рассказала, откуда у меня растут руки и моё мировоззрение рухнуло…

Женская логика — как морская свинка… Она — не морская , но она – и не свинка…

Если ты умна, то будешь и красива. Некрасивых нет!!! Кто-то красив как роза, а кто-то как кактус .

А девочка росла, и вместе с ней росли запросы …

Кажется я беременна!!! Тошнит от работы и тянет на солёное море!

Он хотел секса, а я хотела дружбы. Он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба!

Ну и кто придумал, что «лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться»??? Да миллионы женщин делают и то, и другое !!!!

Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки!

Только русский человек, напившись в тридцатиградусную июльскую жару теплой водки, может петь: ‘Ой, мороз-мороз, не морозь меня…’

Смотрю я на себя… И думаю… Ну, твою мать, без фотошопа ну никак!!!

Будь суровой бабой, выйди из дома не накрашенной!!!

Сегодня, довольная, намутила себе маску для волос (кефир, какао , хна )возвращаюсь из ванной , а муж сидит на кухне и мою масочку доедает… Скотина!!!

Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все

положить.

Женщине от мужчины нужно только одно-все!

В ночном клубе после двух часов ночи начинаются дикие пляски неликвида брачного рынка.

Я поняла почему мужчины считают себя умнее женщин!!! Ведь у них 2 головы!!!

Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт!

Хорошо жить на свете! Друг Светы.

Сколько газету к жопе не прикладывай, читать не научишь.

Лучше синица в небе, чем «утка» под кроватью.

Он опасен, я дерзка…Он силен, а я мила…Люблю его, а он меня…

Не пытайся жить, всё равно не выживешь….

Куплю килограмм леденцов и раздам сплетникам… пусть сосут!

К мужчинам мудрость приходит вместе с импотенцией.

Опыт революции показал нам… кузькину мать.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий