Очень ржачные статусы для одноклассников.

Желаю всем хорошего настроения и лёгкого поведения!

В июне всегда задаю себе вопрос: «Это тополиный пух так низко летает, или одуванчики совсем охренели?..»

А ведь влюбляются совсем не в красоту. Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью. А в красоту — нет. Красоту просто хотят…

Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон — попсовиками. Будь здоров, Элтон Джон!

Проблемы небольшие, но финансовые…

Я встретил ваз и все….

Ни крика, ни боли, просто хреновая… lovestory…

Я е…у твои принципы в принципе.

Я вас любил….. Не так… Как вы стонали.

Иногда мне кажется, что я должна была родиться мальчиком. Я ненавижу когда меня называют зая, солнышко и тд. Не люблю ваниль и сопливые статусы. Любимая одежда кеды, джинсы и футболка. Люблю играть в тюрягу. И я тоже не могу найти свои носки.

Когда нибудь я напишу в статусе «Счастлива», закину парy фоток с сыном, дочерью, любимым и больше никогда не буду «Онлайн».

Если слезы сотри Если грезы смотри Если трудно держись Помни Жизнь это жизнь.

И всё-таки женщина появилась раньше черта… иначе, кто бы мог наставить ему рога?!

Слушаешь новую песню.. 1 раз — ЧТО ЗА ДЕРЬМО? 2 раз — надо еще раз послушать 3 раз — ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!!

Каждая из нас — женщина чьей-то мечты… Теперь дело за малым: найти этого мечтателя…

Вовремя заткнуться — большой талант, которого у меня, к сожалению нет….

Дети-наша радость, мужчины -наша слабость. Вот так один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься!

Дорогой, Роман Абрамович! Мне сказали, что Санта не существует… ((..так что буду писать тебе..))

Умею закатывать..глаза, банки, ИСТЕРИКУ…Могу из ничего сделать…обед, прическу, СКАНДАЛ…могу выносить..мусор, МОЗГ!!!! Я вообще, очень способная девушка…

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины и ещё главное верную и бескорыстную… Возникает вопрос: Вы-то ей зачем ?

Иногда хочется напиться и поплакать… А получается нажраться… и поржать!!!

Выпила водку, береги пилотку!

Все сказанное после 5-го бокала — это утечка информации.

Лимит доверия и терпения исчерпан. Режим»Пофиг» активирован!

Хочу чтобы когда я снилась кому то, мне утром приходило смс. «Вы снились этому абоненту с 2:00 до 2:15»

Хорошо, что в одноклассниках гостей кормить не надо!

Ложишься спать в 21:00 в детском саду — ты крутой, в школе — ты лох, в институте — ты герой.

Озабоченных дебилов просьба не беспокоить. Это также относится к неозабоченным дебилам, озабоченным недебилам, а также к тем, кого интересует, кто это такие…

Как довести девушку до сумашествия? Дать ей кучу денег и закрыть все магазины!

Подруги – это служба новостей, ликёро-водочный магазин и центр психологической поддержки.

Отрицайте всё! Отрицайте! Отрицайте, даже если это очевидно! Главное, сука, успейте надеть трусы!!!

ХОЧУ КАК В ДЕТСТВЕ: СЕСТЬ КОМУ-НИБУДЬ НА КОЛЕНКИ, ЗАРЕВЕТЬ И НА ВСЕХ НАЖАЛОВАТЬСЯ!

С мужчиной надо играть в крестики — нолики. Если ты для него нолик, то на нем надо ставить крестик!!!

Мужчина безусловно станет господином, если научится так же виртуозно имитировать эрекцию, как женщина-оргазм.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий