Искать статусы для одноклассников. Статусы собраны здесь.

Оружие должно храниться в чехле, поэтому я ношу лифчик!

«Жужжит!»-умилялся Карлсон, прикладывая ухо к животу Фрекен Бок.

Дипломатия — это искусство так нагадить кому-либо в душу, чтобы у того во рту остался лёгкий привкус лесных ягод.

Кто не курит и не пьёт, тот, по ходу дела, врёт!

Два русских сувенира — матрешка и водка — удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, третья, четвертая…

Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от переизбытка гормона счастья.

То, что кража невесты пошла не по плану, стало понятно, когда по почте пришёл её палец.

Надпись на заборе в Питере: «Простите, извините, но всё-таки х@й!»

В отличие от молодого мужчины, у пожилого треники растянуты только на коленях.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон — подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

Мальчик с шилом в попе решил, что нужно что-то менять в жизни, и поменял шило на мыло.

У нас беда! Из комы вышла тёща…

О, ногти! Нескончаемая пища…

У меня есть знакомая-святая женщина! Она и мужа своего превратила в великомученика…

Большинство женщин любят ушами… Поэтому меньшинство, которое любит ртом, побеждает!

Остановите осень! Зимовать не с кем!

Осень-пора гербариев на шпильках.

Мелькают наши годы словно фантики… Но, чёрт возьми, так хочется романтики!!!

Мужу-только правду, и только с три короба!

Баба я буйная! Поэтому телефоны у меня дешёвые…

Если женщину не тронули ваши слова, не тронут и руки.

Моё хобби-гребля: целый день гребу еду из холодильника.

Нарастила ногти и научилась захлопывать дверцу холодильника задницей.

А я свою квартиру сразу двоим продал! И денег в два раза больше, и пенсия по инвалидности.

Сегодня пятница, пора расслабиться….. Проблемы в задницу, и всё наладится !!!!

Я нашёл радиус окружности. Спасибо центру за это.

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться !!! Всем приятного дня и хорошего настроения !!!!

Пасёт девочка коров. В траве находит дамскую перчатку и говорит: «Эй, девочки, кто бюстгалтер потерял?»

Сказал коту, чтобы сторожил печеньку, и пошел на кухню за чаем. Возвращаюсь – ни кота, ни печеньки. Гадина… усатая…

В детстве мне банально врали – говорили, что от сладкого «попа СЛИПНЕТСЯ». Почему никто не сказал правду, что от сладкого её просто РАЗНЕСЁТ!

Самое несчастное животное-осьминог. У него ноги от ушей и руки из жопы, и сама жопа- с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.

Самая распространённая фраза, которую говорят парни в раздевалке бани, когда снимают трусы: – “Что-то здесь холодно”.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

СУДЬБУ, КАК ЖЕНЩИНУ, СЛЕДУЕТ УДИВИТЬ ХОРОШИМ КОНЦОМ И ВНЕЗАПНЫМ ПОВОРОТОМ.

Всё-таки женщины умеют хранить тайны. Они никогда не признаются, куда тратят деньги…

Уже с детства колготки приучают девочек к мысли, что две полоски- это жопа.

Женщина может простить мужчину, даже если он ни в чём перед ней не виноват.

Женщины, они как Чебурашка — тёплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом.

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!

Если хотите, чтобы ваша жизнь изменилась, отключите интернет!

dctv ghbdtn — и только Google поймет меня

Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы ни встретили, всё заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрёте…

██████████████ сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!

Нажмите Ctrl и W и начинайте благодарить меня!

Я мог бы быть кем угодно. если бы не был так ленив, бездарен и бескомпромиссно по@уистичен.

Детство — это когда ты смотришь «Том и Джерри» и радуешься за мышку, удивляешься ее остроумию. Зрелость — это когда ты понимаешь, что Джерри — конченый мудозвон, и становится реально жалко кота…

0,6-0,9-0,6 — Дюймовочка.

Сегодня застукала мужа с любовницей……НАСМЕРТЬ!!!

Я пью кофейный чай, чайный кофе, молочный сок, молочный чай, кофейный сок, молочную воду. А всё потому, что кружку надо мыть! Хотя бы периодически…

Вам будет легче вставать на работу вовремя, если на будильник вы положите мышеловку.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий