Найти статусы для сайта одноклассники. Читай статусы здесь!

Если вам лень выносить мусор, выставите его на лестничную площадку, позвоните в МЧС и сообщите, что обнаружили подозрительный пакет…

Бывает такое приподнятое настроение, что никакими брюками не скроешь.

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придется много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, жопа переживала, что опять на нее найдутся приключения….

Чтобы муж после секса не отворачивался к стене, находчивые жены кладут туда тещу.

Злые жены ставят мужьям шишки, добрые-рога.

Поддайся соблазну. А то он может и не повториться.

Любовь замужней женщины великая вещь. Женатому мужчине такое и не снилось.

Мы посылаем, нас посылают….Как это часто не совпадает….

Любовь, конечно, пьянит… Но водка дешевле…

СЕКС — это наследственное. Если ваши родители этим не занимались, то ваши шансы заняться им ничтожны.

Средство от импотенции «Три богатыря». Три-глагол.

Люди как карандаши: каждый рисует себе жизнь сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.

Шлю тебе я сладкий kiss, я люблю тебя it is, не могу live без тебя, I am slim тебя любя, forever будем мы вдвоем, на always в сердце ты моем,закончив histori свою, скажу еще раз: I ♥ YOU.

Белый шоколад придумали для того,чтовы негры пальцы не откусывали!

Сегодня проводила на улице соц.опрос на тему: «Как дела?» Более 80% опрошенных ответили: «Сука, не твоё собачье дело!»

Уборщица на «Титанике» последние двадцать минут задолбалась тряпку выжимать.

Говорю ему: «Давай, как люди, на природе выпьем!» А он напился и давай фотообои сдирать. Природа ему, бл@дь, не понравилась!

«На моих губах вкус ванили…»Ага, а ещё шоколад в жопе, желе в сиськах и сахарная вата вместо мозгов!

Труд из обезьяны сделал человека, из коня-транспорт. Тут как повезёт…

Если хотите, чтобы мужчины сходили от вас с ума, купите себе собаку. Можно самую маленькую, но обязательно бешеную!

Как говорила одна забывчивая путана: «Собственно, почём это я?»

Какая разница, кто он? Главное, что в презервативе…

В пассивном поиске! Вроде бы ищу, но не блядствую…

Чем бы дитя не тешилось — лишьбы не руками…

Чтобы стать любимой, надо прокрасться в голову. А это гораздо дальше, чем ширинка!

Зачем мужикам iPhоnе 3G??? Пусть сначала с одной G справятся!!!

Что естественно, то не без оргазма…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий