Новые красивые прикольные статусы.

— Иванушка, не пей из лужицы! Оставь на утро!

Замучила аллергия на кошачью шерсть и собачью жизнь!

Россия — как магнит: одна половина синяя, а другая за неё краснеет…

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах, молодость, волшебный звук свирели! Мы часто под собой пилили сук… Теперь и мы не те, и суки постарели!..

Кратчайший путь к сердцу мужчины — шестое межреберье слева по среднеключичной линии.

Что вы меня всё время отчитываете??? Я ведь и отпеть могу!!!

Мы пели так, что вытрезвитель плакал!..

Только наши мужчины верят в секс после ресторана!

Когда мне говорят, что у нас в стране скоро всё наладится, тут же возникает вопрос: с чего бы это вдруг???

Не надо мне читать морали! Вы лучше бы деньгами дали…

ЕСЛИ ДЕВУШКА ПЕРЕСТАЛА КАПАТЬ НА МОЗГИ, ЗНАЧИТ ВЫ ЕЁ ПОТЕРЯЛИ!!!

Непонятно ! Если я знаю , как правильно писать матерные слова , то я неприличный человек или лингвист ?

Депрессия-это период острого ощущения необходимости счастья и любви.

Девочка без комплексов, но зато с кучей принципов!

Рожденные ползать, ра3ойдитесь…. я взлетаю!

Прикинь.. в гугл переводчике с Русского на Тагальский слово ЖИЗНЬ переводится как Buhay. — Какой он родной, этот Тагальский..

Kупим домик у реки там посадим конопли будим в карты там играть героином торговать будем нюхать и курить офегенно будем жить…

Если хочешь быть счастливой…..будь ей!

Какие нафиг наркотики и алкоголь??? Кусочек шоколадки МИЛКА и вы тусите в Альпах с фиолетовыми коровками..

Беспонтовыми понтами понтаваться понта нет.

Аленушка была первой женщиной которая доказала что все мужики козлы стоит им тока напиться.

Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой. Что неудобно, родной?!

Любовь — рыбалка, не клюет — сматывай удочки!

Если в баре вам улыбнулась девушка-значит у неё нет денег.

Песенка кота: Я иду по комнате словно чумачечий!!! Потому что я нагадил в тапок человечий!

Не тянет на баб-лечи баобаб.

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано… но.. черно- белым. А раскрашиваем мы…

Друзей мы выбираем сами, а лучшых оставляет время…

«Что такое любовь? Любовь – играть каждую игру так, словно она последняя»

Любящие люди должны стараться при конфликте понимать, что их отношения не война. Своя победа — это поражение любимого человека, а значит поражение ваших чувств…

Звонит телефон, я устало поднимаю трубку, хотела сказать, что никуда не пойду, пьяная подруга орёт:»Слушай тут водка и такие мальчики», угадайте за сколько я собралась?

Оправдания — это ложь, которую вы говорите самим себе. Прекратите хныкать, жаловаться и вести себя как дети. Оправдания делают человека бедным.

Мир не создан лишь для удовольствия. Он не всегда соответствует нашим представлениям о нем и нашим желаниям. Тот, кто не способен сам сделать доброе дело, не оценит добра и от других. Для тех,кто не способен видеть зло, зла не существует.

Дорогой я на 5 мин. пошла к соседке, а ты каждые пол часа помешивай кашу!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий