Для агента крутые самые статусы. Коллекционируем статусы.

За случайные связи платим урологу, за постоянные — гинекологу, а за дружеские – печенью…

Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться — будешь жить напротив меня!

Нет лучше коллектива,чем семья… И нет судьи серьёзнее и строже… Растут, взрослеют дочки, сыновья… И нету на земле людей дороже!!!?

А у меня сегодня.. солнечно в душе,.. Нет повода… для грусти и печали, Сама собой улыбка на лице – вы… за собой… такое… замечали?

Нет недостижимых целей. Есть Высокий Коэффициент Лени, Недостаток Смекалки И Запас Отговорок.

Артем Воропай

Все гаишники спрашивают: ТЫ ПИЛ?….Хоть один бы спросил: ТЫ ЕЛ?

От пьяной исповеди меня спас нулевой баланс.

Ешь морковку лук и хрен будешь как Софи Лорен!

Десять секунд из мозга женщины:«блин,ну и жмет правая туфля.. надо подпилить ноготь на мизинце… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?… боже, какой котенок…»

Блин! При попытке поработать, снова был обнаружен интернет.

Женщина уникальное существо, она с ничего может сделать 3 вещи: салат, причёску и истерику.

Лучший способ проверить мужчину на верность- задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдёшь, или у меня останешься?

Прошла любовь, завяли помидоры, любовь вернулась, НО ПОМИДОРЫ НЕ ВЕРНУТЬ.

Просите; и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Хотите изменить походку? Не пейте чай, а пейте водку!

Я? Буду страдать? Ой,я умоляю Вас. Я могу страдать только херней.

А вы молодец, годитесь мне в подметки…

Секс устраивает многих… Некоторых даже на работу…

У всех «шуры-муры», «шпили-вилли», а у меня сплошная «бляха-муха»!

Если не пить, не курить, и выпивать по стакану кефира в день, то ваша нудная и никчемная жизнь продлится ещё на 30 лет…

Подумайте о дне завтрашнем, ибо завтрашнее дно может наступить уже сегодня!

Природа не терпит пустоты – что ни дурак, то набитый…

Большинство врачей в мире считает алкоголизм болезнью, но ведь ни одна с*ка не выпишет больничный.

Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!

Мы-Женщины, как мухоморы-красивы и опасны для здоровья…!

Девушка может выпить бутылку виски, избить мужика сумочкой, идти домой одна по темной улице, но в туалет она пойдет с подружкой.

Хочешь чтоб парень бегал за тобой?… Забери его паспорт и беги… Беги, беги куда глаза глядят…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий