Агента для майл разные статусы. Отличные статусы для агента.

Если я в «ОДНОКЛАССНИКАХ» в 6 утра, это вовсе не значит, что я рано встаю, это значит, что лечь была не судьба.

На коорпаративе Бухгалтер Раиса строила планы на директора фирмы, но отсутствие закуски и слабенький желудок, сделало её саму частью плана системного администратора Толика.

Учительница биологии перед уроком накатила, а потом плакалась, что все пестики – козлы!

Больше всего на свете люблю своего брата, с ним мы живем душа в душу, кулак в глаз, нога в живот…

С утра дождит… нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью… а мне летать охота… забросив к черту все дела))

Кем быть?.. Сама не знаю! Загадочной или простой?.. Хотя…мужчины ведь мечтают… — Я буду — женщиной мечтой!!!

Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные просто восхищались!

Вечером алкоголь дает потрясающее ощущение ‘по фиг’, а с утра не менее потрясающее ‘на фиг’?!?

Самый ГРОМКИЙ щипковый инструмент — это ЖЕНСКАЯ ПОПКА!, не верите? — УЩИПНИТЕ!

Хроническая офисная болезнь: до обеда всегда хочется есть, после обеда спать, и такое чувство, что мало платят!

Мало проку от пороха в пороховницах, если курок давно заржавел….

Думаю, в одноклассниках помимо вкладки «друзья» надо добавить ещё парочку: «приятели», «пересекались пару раз», «дааа, было дело».

Я НЕ ЛЕНИВАЯ, ПРОСТО МЕНЯ ОХРАНЯЕТ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЙ БОГ — ДАНУНАХ.

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ЖИЗНЬ УЛЫБАЛАСЬ ТЕБЕ, ПОДАРИ ЕЙ СВОЁ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Никакие километры не страшны, если знаешь, что в конце пути, тебя по прежнему ждут.

Можно накрасить ресницы, губы, наложить румяна, НО БЛЕСК в глазах может «нарисовать» только ЛЮБИМЫЙ мужчина!…

В страну моей души нельзя без виз, границы охраняются надежно, попасть в нее без искренней любви и настоящей дружбы — невозможно!!!

Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах и гигалыбах)))

Когда не хочешь,то имеешь…Имеешь это не ценя…Когда теряешь понимаешь без этого уже нельзя…Очнувшись поздно ты жалеешь…Жалеешь, что не замечал…Цени же,что сейчас имеешь…Люби пока не потерял

Я — девушка, с которой тяжело, но без которой в сто крат сложнее. Таящая в себе добро и зло. В роду которой Кошки, Львы и Змеи. Я девушка умеющая ждать и ненавидящая ожидания. Дающая тебе мужскую стать. Награда-Я и Я же-наказание!!!

Если в кофе содержится кофеин, что же содержится в какао?

И даже если сердце будет биться еле-еле , деритесь, добивайтесь цели.

Если долго-долго-долгоооо…если долго-долго-долгооо…если долго-долго-долгооо….значит парень молодец!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий