В агент приколы статусы. Разные статусы для вашего агента.

Так всегда бывает в жизни: Хочешь смейся, хочешь плакай Нам в лицо сказали здрасьте А в душе — послали на х#й

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь.

Сезон бабушек у подъездов объявляется закрытым!

Бытуeт в нaродe тaкaя пословицaSadчeм прощe жeнa, тeм дорожe любовницa!). Жёнaм хочу совeт дaть хороший, цeнитe сeбя и кaк можно дорожe!

Уронив достоинство, сдeлaйтe вид, что это нe вaшe!

«Часто мне говорят, — Найди свою половинку… «, я два носка одинаковых в шкафу найти немогу.

Я очень люблю ЛЮДЕЙ!!. Я бы даже их ел, если бы это не осуждалось обществом…

Сказала парню «НЕТ»… 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое.

На моем примере анатомию изучать нельзя — сердце отсутствует; зато астрономию вполне — сплошные чёрные дыры.

Янки воют,немцы -плачут,на валюту цены скачут. Русские кричат: «Налей!» У дефолта — юбилей!

Помните пословицу «Strike while the iron is hot»?

куй железо пока горячо), а так ее перевели студенты: «бей утюгом, пока он горячий».

Судьбу, как женщину, следует удивить хорошим концом и внезапным поворотом.

У меня сегодня спросили, как у меня дела, на что я ответила:»Да грех жаловаться на такую жизнь! С руками, с ногами, голова на месте «.Такие мысли успокаивают, когда жизнь кажется полной жопой

Влюбиться хочу. Очень сильно. Давно проблем не было.

Дом мужчины — это крепость! Но только снаружи — внутри это детская комната!!!

Девчонки! А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО ОДЕТЬ»?!

Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить! Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!

«Пусть это будет девочка» сказал акушер, отрезая какую-то висячую штучку…

Сыграю в карты с жизнью! Буду играть на раздевание. Пусть она покажет мне свои прелести!

Муха по полю пошла.Муха мухера нашла.Кое-как его,скотину,на две ножки подняла.Кое-как его оттерла от собачьего говна.Кое-как домой доперла.Вот что значит,бля,жена!!!

Я еще та КОШЕЧКА!!! Если дорогу перейду, никакое «ТЬФУ-ТЬФУ» не поможет.

Какая бы дурь не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники!

Малина — это прекрасное слабительное средство, особенно, если в ней сидит МЕДВЕДЬ!!!

В очень активном поиске… найду — не обижайтесь..

Прилечу к тебе сквозь грезы, через горные хребты и закружим словно птицы в этом танце я и ты. Подарю тебе я звезды,подарю тебе мечты, подарю тебе я песню, в моем сердце только ТЫ…

Жизнь проходит… Есть что вспомнить… Нечего детям рассказать…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий