Позитивные статусы для агента. Статусы для настроения.

Девиз сборной России по футболу: «Не можешь забить сам — отдай мяч, пусть промажет товарищ!»

Вот все так говорят «влюбляетесь вы в парня , а он бац и подстригся» , а мойбл*ть идеал красоты… вообще недавн о покрасился!!!

В кои-то веки взял романчик почитать… и после нескольких минут отсмеха живот болел: «Голубые глаза двигались по ее лицу .»; «Она почувствовала слезы в носу и в горле.»…)) «Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью .»…

Думаете лук единственный овощ из-за которого плачут? А ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ТЫКВОЙ ПОЕ*АЛУ ПОЛУЧАЛИ???

Если верить врачам, 100 граммов водки убивают 100000 мозговых клеток, а всего их 4 миллиарда. Путем простых расчетов понял, что у меня минyc 4 мозга.

Мечта: засунуть обогреватель в морозилку, включить его и посмотреть кто кого!

На улице осень, а на душе лето, хочется тепла и ультрафиолета, на берегу моря с бокалом алкоголя…

Два русских сувенира – матрешка и водка– удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, третья, четвертая…

Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его, щупайте … до тех пор, пока оно не станет твердым.

У меня сегодня мама поинтересовалась: «Маша, ты какие-нибудь другие способы подготовки к экзаменам, помимо молитвы, знаешь?

Блин… Я тут по матану доказательство написала на две страницы, а оказывается, это вообще опровергнуть надо было!

Иногда смешно смотреть на тех ,кем пытаются заменить отсутствие тебя…

Я свободно разговариваю на русском, английском, французском… Да и на других уроках тоже.

Kогда изведаешь продажность от друзей.. Невольно мыслями приходишь к заключенью… Что по сравненью с верностью людей…. Собачья преданность..Достойна восхищенья…

Талант-это такая вещь , которую не спрячешь, как ни застёгивай…

Хорошая штука лежачий полицейский, и скорость регулирует и переехать суку приятно…

Я никогда не стану тёткой…. Унылой, серой и больной….. Останусь девочкой-кокеткой…. Веселой, ветреной, шальной! Я не зачахну, не состарюсь… От снега, вьюги и тоски… Останусь Королевой, каюсь!.. До гробовой своей доски.

ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ СВЕКРОВЬ НЕ ВЕРИТ СВОЕЙ НЕВЕСТКЕ?!ПОМНИТ, СТЕРВА, СВОЮ МОЛОДОСТЬ!!

Офигенная мужская логика: ‘ОБИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ, А ПОТОМ ОБИДЕТЬСЯ НА НЕЕ, ЗА ТО ЧТО ОНА ОБИДЕЛАСЬ…’.

ЛУЧШЕ БЫТЬ В ШОКЕ ОТ УСЛЫШАННОГО, ЧЕМ В ЖОПЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО!!!

У меня во дворе живут суровые челябинские дети. Они нарисовали классики. С 1 до 85.

Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина…

..ПЕЧЕНЬ С ТРЕВОГОЙ ЖДАЛА ПЯТНИЦУ И ПЛАКАЛА…НОС ЧЕСАЛСЯ…ЖЕЛУДОК ГОТОВИЛСЯ…ЯЗЫК И НОГИ ЗНАЛИ, ЧТО НАЧНУТ ЗАПЛЕТАТЬСЯ…Ж*ПА БОЯЛАСЬ ПРЕДСТАЯЩИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ… И ТОЛЬКО ОДИН МОЗГ РАДОВАЛСЯ- ‘НАКОНЕЦ-ТО Я ОТДОХНУ’…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий