Статусы для фейсбука. Всегда новые статусы на каждый день.

Оказывается, выражение: «Мужик сказал – мужик сделал» правильно звучит так: «Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик выматерился и сделал».

Не могу стоять, когда другие работают – пойду полежу.

Жизнь в доме текла спокойно, пока моя жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены мои трусы.

Наша жизнь как рояль — то белые клавиши,то чёрные, а потом крышка!

КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ — ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.

Говорят, в 2012 году будет конец света… Интернет, наверное, отключат…

Живу врагам назло достойно! Чтоб даже память обо МНЕ,мешала им заснуть спокойно!

С каждым годом зубные пасты становятся все лучше, а зубы все хуже.

Отсутствие у человека хвоста не мешает ему вилять им.

ДЕНЬГИ -ЭТО ГРЯЗЬ , НО ЛЕЧЕБНАЯ!!!

Планы на будущее, несоответствующие Вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются –мечтами.

Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!!!!!

Спят усталые игрушки, спят наручники, вибратор…Кто сказал тебе, любимый, что я в сексе-консерватор?

Думаете, лук, это единственный овощ от которого плачут? А дыней по морде не пробовали?

Жизнь, как ванна, то кипяток, то ледяная вода. И только к старости начинаешь осознавать, как правильно крутить кран, но душа уже страшно ошпарена, а тело почти оледенело …

Говорите за моей спиной? Значит я впереди !!! Обсуждаете мою жизнь? Значит — она интересней вашей !!! Пытаетесь найти во мне недостатки? Значит завидуете !!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ !!!

Я пришел к тебе с приветом, С утюгом и с пистолетом.

Сравнить мужчину с женщиной — не шутка. Но, сравнивая, помнить мы должны, Как элегантно опадает юбка И как позорно падают штаны.

Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни.

Зато, с такой фигурой, Я могу быть полной дурой.

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос если дуло смотрит в нос!

Волшебники колдуют с помощью «волшебной палочки», а волшебницы с помощью»волшебной дырочки».

Как же мне не хватает чьей-то нежной, ласковой руки, которая

даст мне подзатыльник, чтоб я наконец-то перестала страдать

х*йней)

Чтобы девочки худели, — нужен член, а не гантели!!!

Неужели бесконечная вселенная, миллиарды галактик, триллионы звезд созданы лишь для того, чтобы человек @бал человека?

Массажист- это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде.

Лето — это самое суперское время, все 90 дней ты мечтаешь провести так, чтобы это лето осталось в памяти навсегда…

Одни отдыхают летом, другие- там, где ЛЕТО.

Любовь слепа, полюбишь и козла, только после свадьбы рога отпадут, а козёл останется.

Раньше мы покупали джинсы, потому, что они становились короткими, а теперь, потому, что выросла задница…

Любовь не бывает без боли!- сказала зайка и крепко крепко обняла ёжика.

Когда устаешь разочаровываться в человеке, становится все равно, где он, с кем он и что он о тебе думает или не думает. Это и есть конец

И только ангелы знают то что мы потеряли. Когда сказали это последнее слова -Прощай. Все будет хорошо, все будет даже лучше чем мы с тобой мечтали. Мы разошлись ты ушел и я ушла. И только ангелы знают то что мы потеряли…

Интернет, Интернет отпусти в туалет, пол часа уже сижу ноги крестиком держу!

Смерть к нам приходит в черном и с косой… А к мухам — в трусах, майке и с газетой.

ТЕЛЕК СМОТРЯТ А НЕ ЧИТАЮТ))

Что люди читают втуалете? 1 — газету, 3 — книгу, 6 — журнал, 90 — надпись на балончике освежителя воздуха!

— Девушка, я вижу у вас есть творческое начало! Хотите познакомиться с моим творческим концом?

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий