Очень про жизнь статусы хорошие. Бесплатные хорошие статусы.

» Судьба » — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений …

В «пассивном поиске»! Типа хочется, но искать лень

Я сильная, я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть счастливой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, И их добиться я смогу. В глазах не будет боли тени, И я от счастья не уйду !!!

Счастье-это когда прошое не печалит, настоящее не тяготит, будущее не тревожит!!!

Если еще неделю не высыпаться, можно на Хэллоуин без костюма идти!!!

Решила порадовать своего мужчину праздничным ужином, достала курицу… Долго на нее смотрела…, решила порадовать сексом

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете… Не думайте о времени, не слушайте чужие мнение, и не думайте о том, что может быть потом…’Потом’ может и не быть.

Родиться женщиной не велика заслуга.Куда важнее женщиною быть…Не той,которая для легкого досуга…А той,которую НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ

Мои каблуки или высоченные или вообще без них,или шпильки или кеды,я не люблю средний каблук,и слово средний я тоже не люблю!у меня или много или мало,или дорого или дешево!или все или ничего

Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей.

Подумать только: одна маленькая бумажка, полученная 18-летним Фёдором Конюховым из военкомата, сделала из него великого путешественника.

Не стоит настойчиво интересоваться моей жизнью.Она настолько интересна,что ВЫ разочаруетесь в своей!!!

Тону в любви! Спасать не нужно!!!

Больно-это когда ребенок которому остается жить считанные дни рисует жизнь, которую он не увидит.Сила-это инвалид на коляске улыбается тем, кто презирает его. Страшно-когда малыш ждет маму,а мамы уже нет. Мы перестали ценить чувства плача по пустякам…

Думаете ваша жизнь отстой и ужас? Зайдите в дет.дом. Там на вас посмотрят тысячи глаз которые не в чем не виноваты, и были бы счастливы иметь хоть 10% того что есть у вас…

«Все, что нужно, — это любовь». Кажется, так пели старички «The Beatles». Я говорю, что ценю свою свободу, а сама ищу, кто бы ее у меня отнял. Я знаю, что выживу без любимого, но боже мой, как я устала от выживания! Я вполне довольная жизнью особа, но черт возьми, разве я когда-нибудь смогу целовать собственные веки?

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

Челябинские тараканы настолько суровы, что когда вы ночью включаете свет на кухне, они его выключают.

Умная женщина исчезает так же тихо, как и появилась….. Но исчезнув, оставляет после себя след на сердце….. Не для того чтоб её нашли….. А для того, чтоб никогда не забыли..

Как же удивился ребёнок, узнав, что полное имя его бабушки Клавы не Клавиатура.

В жизни каждого мужчины должно быть то-то тёмное, например, шикарная брюнетка

Родители — это такие люди, которые гоняют авторитетных пацанов за хлебом..

Примета: если у вас не ловит телефон, вы решили позвонить вашей лучшей подруге с телефона мужа, а на экране высвечивается «Сергей Геннадьевич — компы» — это к разводу.

Села на новую диету! Купила магнитик на холодильник. Теперь захожу в 1 ночи на кухню, а на холодильнике светится надпись » Хватит жрать»!

Девчонки не парьтесь!! По настоящему толстая — это когда купила обруч, а он как раз.

Сижу на трех диетах на одной не наедаюсь.

Соседи сверху затопили соседей снизу, вывод-меня все игнорируют…

Если вы затопили соседей, и они стучат к вам в дверь — не отчаивайтесь! Просто обильно намочите свой потолок, и идите вместе с ними разбираться этажом выше.

Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

Не умеешь ценить…? Учись… терять!

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства…

В жизни, как в бане: Хочешь — паришься… Хочешь — нет…!

Время не лечит, лечит алкоголь, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время.. время не лечит,время идет мимо, но ничего не меняется.

Люди маленького роста позднее других узнают о том, что начался дождь.

Круто, когда идешь по городу с любимой подругой, вам так весело и хорошо, что проблемы и мысли о жизни уходят на второй план

Если в жизни что-то не клеится , выбросьте клей, возьмите гвозди и ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ!..

Стервами будут называть лучших до тех пор, пока будет за что им завидовать.

5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три.. Раз…два.. 9:40 — твою мать!!!

ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ И ХАРАКТЕР НЕ ТАКОЙ,ПОВОРАЧИВАЙ НА ЛЕВО И УМАТЫВАЙ ДОМОЙ!

Слабые — мстят… Сильные — прощают… А я — СЧАСТЛИВАЯ!!! — всё забываю…У меня такой похер в похеровницах…вам и не снилось!..

Дорогие мужчины!!! Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!!!

Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

Душа хочет романтики, жопа-приключений, сердце-любви, легкие-дыма, печень-алкоголя, тело-секса, а разум против всего этого!

Постоянно хочу две вещи: ПОХУДЕТЬ И ПОКУШАТЬ…

У вас так было? Идешь ночью в хлам пьяная на кухню попить воды и думаешь: «Какая нахер бабайка? Лишь бы маму не встретить»…

А вы тоже вытираете пол на кухне тряпкой для стола, пока никто не видит?

Все любяm…сmраgаюm… nлачуm..,.ogна я не в mеме!

В раю — не ждут, в аду — нет мест…Деваться некуда — я здесь!!!!!!

Нынче в моде похуденье, все, как куры синие! А я кушаю пельмени — потому красивая!

Парадокс: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ГРОМКО КРИКНУТЬ МУЖУ В УХО,ТО ОПУХНЕТ ВАШЕ УХО!!!

Кроха-дочь к отцу пришла и спросила кроха: «две полоски хорошо?» Папе стало плохо..

Мужчины гениальны… но они никогда не поймут как мы можем вытащить лифчик через рукав.

Настроение классное и летнее!!!Я иду улыбки не тая… У меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда.

Три периода в жизни женщины. В первом она действует на нервы своему отцу, во втором — мужу, а в третьем — зятю.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий