Короткие прикольные про жизнь статусы. Бесплатные статусы.

Три периода в жизни женщины. В первом она действует на нервы своему отцу, во втором — мужу, а в третьем — зятю.

Тот кто смеётся последним, возможно не понял шутки.

Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета.

Если в начале индийского фильма на стене висит ружьё, то в конце оно обязательно споёт.

На загран паспорт нужно фотографироваться пьяным, чтобы в аэропортах узнавали!

Моё утро, начинается двумя способами. П@здец- как рано, и Бля-проспала!

Знаете, чем настоящие мужчины отличаются от обычных ?

От обычных голова болит… А от настоящих — кружится

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

Уж полночь близится, а близости все нет…

НЕ НАДО оставлять меня одну, чтобы потом не возникало вопросов:где я была,с кем я была,что я делала и какого хрена я это сделала?!

Стать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда!

У меня была шикарная вилла на Канарах,шикарные машины,..шикарная ЖИЗНЬ! И зачем я только проснулась?!

Говорят, чтобы узнать человека — надо с ним съесть пуд соли. А по-моему и двух бутылок водки вполне хватит.

Попробуйте вставить пропущенные буквы в слове *у*ня.Если у Вас получилась «кухня»,то Вы воспитанный человек.

Красивое нижнее белье, как высшее образование, его не видно, но самооценку повышает.

Улыбнись прохожему — пусть помечтает!

Всё таки женщины гениальны…-целый день ждать звонка

чтобы не взять трубку…, могут только они..

На левом боку спят праведники, на правом- королевы,на спине спят грешники,а на животе философы…Вот и я вчера уснула грешницей,а проснулась королевой!

И почему-то слов не хватает именно тогда, когда есть что сказать..

Бросивший однажды — будет брошен… пусть не сразу, пусть гораздо позже. Но поступок будет возвращён… не простивший — будет не прощён. Обманувший — будет сам обманут – никуда деяния не канут! Бумерангом будущее бьёт — всё твоё тебе же отдаёт!

С лучшей подругой, можно и помолчать. Только не на учебе:-)

СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ : У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ!

Ищу выносливого собутыльника для преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов.

Не разбивай слабой женщине сердце.Она ведь в своём статусе всему миру расскажет какой ты козёл.

Чашечка кофе-поднять настроение. Пол шоколадки-заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий, словно мне шепчет: «Всё будет в порядке».

Не существует женской логики- существуют мужчины, не способные понять многогранность женского восприятия жизни!

Иногда будильник помогает проснуться, но в основном мешает спать.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий