Суперские статусы про жизнь. Выбираем статусы.

Психологи установили, что оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку и является отличным антидепрессантом. Теми же свойствами, к слову, обладает и купюра достоинством 5000 рублей.

Ну во- первых, я хорошая!…… A во-вторых, …. a хватит того, что во- первых!

А я не боюсь быть Дурой-Вокруг столько СВОИХ!

Социальное неравенство нового поколения: ты никогда не переспоришь долбоеба если он с компа, а ты с телефона.

Слово из трех букв, которого боятся все мужчины? — «Еще…»

Говорят, что Ангелы пропали,и на свете больше не живут. А у них лишь крылышки отпали, и теперь их мамами зовут. Часто просыпаюсь я ночами, и молитву Богу приношу: ГОСПОДИ,ТЫ ДАЙ ЗДОРОВЬЯ МАМЕ! БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ПОПРОШУ.

Порядочные девушки на свист и гудки не оборачиваются! Даже идя по шпалам.

Не думайте о женщинах слишком о-баб-щённо…

Почему многие назначают дату свадьбы на «магические» числа типа 11.11.11 или 20.11.2011? Да просто для того, чтобы мужу было проще запомнить эту дату!

Гаражи — это такой круглосуточный русский мужской клуб.

Женщины носят чулки и колготки И равнодушны к проблемам культуры. 20 процентов из них — идиотки, 30 процентов — набитые дуры. 40 процентов из них — психопатки. Это нам в сумме дает 90. 10 процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто!

Мне оранжево все, что не фиолетово…

Вечером занята! Маме зять не нужен! Телефон потеряла! Домашнего нет! Кофе не пью. Машиной не удивишь…

Если встретишь врага- бей! Если влюбишся-не робей! Если дверь заперта- стучи! Нужно что-то сказать- не молчи! Если трудно в пути- держись! Если грянет беда- крепись! Если радость на сердце- пой! И всегда будь сама собой!

Знаешь милый Я королева, от королев не уходят налево, от королев идут только веред, либо на трон… либо на эшафот!

Нам с теми хорошо, кто мир наш понимает… Кто с нами боль и грусть разделит пополам… Кто верит в нас всерьез, кто с нами не играет… И у кого в душе не бесполезный хлам…!

Всегда помни о самом важном правиле счастливого брака: «Хорошие вещи случаются с теми мужьями, которые внимательно слушают своих жён!».

Друзья, они всегда друзья! Без них прожить ни дня нельзя! Бех них мне не осилить бед, Без них не может быть побед! Они мне дарят радость встреч, их дружбу буду я беречь.

Меня уже не так легко обидеть… А уходя меня не забывают… И любят, даже если ненавидят… не захочу — никто и не заставит… Другим не лгу и не приемлю фальши… И я давным — давно сама решаю, кого любить… кому идти подальше…

Надоело все. Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые.

Мало найти мужчину, надо убедить его, что его мечта исполнилась.

Собака – единственное живое существо, которое ценит жизнь хозяина дороже своей собственной

Друг мой верный, Интернет, помоги найти ответ: «Сколько нужно депутатов, чтоб хватило нам зарплаты, не росла цена бензина, а в прожиточной корзине были мясо, фрукты, рис?» Он подумал и… завис!

Дорогие девушки!!! Берегите своих мужчин!! Пейте за них , гуляйте , не ночуйте дома !! Пусть они бедненькие на кухне отдохнут!!

А я уважаю парней, которые имеют свое мнение, Не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот, защищая любимую девушку!

Жена Армани – самая гламурная женщина. У нее даже дети от Армани.

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

С некоторыми людьми вообще стоило бы никогда в жизни не связываться, чтобы не было того, что происходит сейчас.

Просто однажды приходит время, и ты понимаешь что прощать уже бесполезно.

Эх! Полетать сегодня ночью, что ли? Вопрос: на крыльях или на метле?

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ВСЕ, КТО МНЕ НЕ МИЛ, ЧТО ИНОГДА СМОТРЮ ПО-ВОЛЧЬИ, Я СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЕХ ЛЮБИЛА, СПАСИБО, ОТУЧИЛИ СВОЛОЧИ…

Тааааак…хвост есть, рожки наточилa, метла, сапожки на шпильке… Ой, о чем это я?. Нимб-раз, крылья-два. Куда я лиру засунула?!

Я больше не солнышко! Я тучка!

Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий