Суперские статусы про жизнь. Выбираем статусы.

1

Психологи установили, что оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку и является отличным антидепрессантом. Теми же свойствами, к слову, обладает и купюра достоинством 5000 рублей.

Ну во- первых, я хорошая!…… A во-вторых, …. a хватит того, что во- первых!

А я не боюсь быть Дурой-Вокруг столько СВОИХ!

Социальное неравенство нового поколения: ты никогда не переспоришь долбоеба если он с компа, а ты с телефона.

Слово из трех букв, которого боятся все мужчины? — «Еще…”

Говорят, что Ангелы пропали,и на свете больше не живут. А у них лишь крылышки отпали, и теперь их мамами зовут. Часто просыпаюсь я ночами, и молитву Богу приношу: ГОСПОДИ,ТЫ ДАЙ ЗДОРОВЬЯ МАМЕ! БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ПОПРОШУ.

Порядочные девушки на свист и гудки не оборачиваются! Даже идя по шпалам.

Не думайте о женщинах слишком о-баб-щённо…

Почему многие назначают дату свадьбы на “магические” числа типа 11.11.11 или 20.11.2011? Да просто для того, чтобы мужу было проще запомнить эту дату!

Гаражи – это такой круглосуточный русский мужской клуб.

Женщины носят чулки и колготки И равнодушны к проблемам культуры. 20 процентов из них – идиотки, 30 процентов – набитые дуры. 40 процентов из них – психопатки. Это нам в сумме дает 90. 10 процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто!

Мне оранжево все, что не фиолетово…

Вечером занята! Маме зять не нужен! Телефон потеряла! Домашнего нет! Кофе не пью. Машиной не удивишь…

Если встретишь врага- бей! Если влюбишся-не робей! Если дверь заперта- стучи! Нужно что-то сказать- не молчи! Если трудно в пути- держись! Если грянет беда- крепись! Если радость на сердце- пой! И всегда будь сама собой!

Знаешь милый Я королева, от королев не уходят налево, от королев идут только веред, либо на трон… либо на эшафот!

Нам с теми хорошо, кто мир наш понимает… Кто с нами боль и грусть разделит пополам… Кто верит в нас всерьез, кто с нами не играет… И у кого в душе не бесполезный хлам…!

Всегда помни о самом важном правиле счастливого брака: “Хорошие вещи случаются с теми мужьями, которые внимательно слушают своих жён!”.

2

Друзья, они всегда друзья! Без них прожить ни дня нельзя! Бех них мне не осилить бед, Без них не может быть побед! Они мне дарят радость встреч, их дружбу буду я беречь.

Меня уже не так легко обидеть… А уходя меня не забывают… И любят, даже если ненавидят… не захочу – никто и не заставит… Другим не лгу и не приемлю фальши… И я давным — давно сама решаю, кого любить… кому идти подальше…

Надоело все. Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые.

Мало найти мужчину, надо убедить его, что его мечта исполнилась.

Собака – единственное живое существо, которое ценит жизнь хозяина дороже своей собственной

Друг мой верный, Интернет, помоги найти ответ: “Сколько нужно депутатов, чтоб хватило нам зарплаты, не росла цена бензина, а в прожиточной корзине были мясо, фрукты, рис?” Он подумал и… завис!

Дорогие девушки!!! Берегите своих мужчин!! Пейте за них , гуляйте , не ночуйте дома !! Пусть они бедненькие на кухне отдохнут!!

А я уважаю парней, которые имеют свое мнение, Не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот, защищая любимую девушку!

Жена Армани – самая гламурная женщина. У нее даже дети от Армани.

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

С некоторыми людьми вообще стоило бы никогда в жизни не связываться, чтобы не было того, что происходит сейчас.

Просто однажды приходит время, и ты понимаешь что прощать уже бесполезно.

Эх! Полетать сегодня ночью, что ли? Вопрос: на крыльях или на метле?

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ВСЕ, КТО МНЕ НЕ МИЛ, ЧТО ИНОГДА СМОТРЮ ПО-ВОЛЧЬИ, Я СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЕХ ЛЮБИЛА, СПАСИБО, ОТУЧИЛИ СВОЛОЧИ…

Тааааак…хвост есть, рожки наточилa, метла, сапожки на шпильке… Ой, о чем это я?. Нимб-раз, крылья-два. Куда я лиру засунула?!

Я больше не солнышко! Я тучка!

Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался.

3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector